Ексклюзивы
пятница, 24 января 2020 11:56

Ирина Шейк фотографировалась в блейзере на обнаженное тело
4

Ирина Шейк всегда выбирает соблазнительные образы
Фото: Instagram
Ирина Шейк всегда выбирает соблазнительные образы
Ирина Шейк всегда выбирает соблазнительные образы
Ирина Шейк всегда выбирает соблазнительные образы

На юбилейном шоу Jean Paul Gaultier в рамках Недели моды в Париже супермодель Ирина Шейк появилась в очень пикантном наряде.

По подиуму она прошлась в ультракоротком мини-платье с прозрачными вставками и утягивающим корсетом от Жана-Поля Готье, сообщили в РБК-Украина.

После показа Шейк надела уже другой образ - брючный костюм-двойку насыщенного терракотового оттенка, где брюки-клеш сочетаются с немного удлиненным блейзером. При этом блейзер Ирина надела на голое тело - поверх черного бра. Талию подчеркнула тонким пояском.

Образ закончила черными ботинками с тупым носком на устойчивом широком каблуке. А также маленькой черной сумочкой с большой пряжкой с анималистичным принтом.

Волосы модель собрала в идеально гладкий пучок. В макияже выделила губы.

Место проведения показа Шейк покинула оригинально - за ней приехал неизвестный водитель на байке. Модель надела черную куртку от ветра, защитный шлем и уехала от папарацци.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самое красивое в мире обнаженное тело: модель представила платье Жана-Поля Готье

Героиня рекламной кампании Givenchy Jeans Ирина Шейк и ее напарник Крис Мур порадовали новыми горячими промо-кадрами Givenchy Jeans.

Риккардо Тиши и его муза запостили для подписчиком в Instagram результатами своего сотрудничества.

Сейчас вы читаете новость «Ирина Шейк фотографировалась в блейзере на обнаженное тело». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи