Ексклюзивы
среда, 11 июня 2008 09:01

Интимная фотосессия Анджелини Джоли в Vanity Fair (ФОТО)

На днях Анджелина Джоли отметила свой 33-й день рождения. К этой важной дате актриса подходит с четырьмя детьми и еще двумя потенциальными близнецами, одним из самых желанных мужчин планеты в качестве спутника жизни, масштабным объемом киноролей и славой не только кинозвезды, но и общественного деятеля...

Июльский выпуск Vanity Fair с Анджелиной на обложке уже появился в продаже.

Материал с интригующим названием "Без цензуры" (Uncensored) снят фотографом Патриком Демаршелье.

Голливудская звезда когда-то отличалась буйным нравом, неразборчивостью в связях, пристрастием к наркотикам. Теперь все это в прошлом. Анджелина - прежде всего мать и жена и очень этим гордится.

В интервью журналу Vanity Fair актриса откровенно рассказала о том, кем она себя ощущает и как ей живется.

Еще несколько лет назад Джоли позиционировала себя как сторонницу усыновлений, но не естественных родов. Теперь же все изменилось, и она обожает состояние беременности. "Это заставляет меня почувствовать себя женщиной, - говорит актриса. - Я чувствую, что все части моего тела вдруг оказываются нужны. Это потрясающе - чувствовать маленькую жизнь внутри себя".

По мнению Анджелины, многое здесь зависит и от спутника жизни. "Мне повезло, - считает звезда. - Я думаю, у некоторых женщин есть и другой опыт, в зависимости от партнера. Я думаю, это оказывает большое влияние. Случилось так, что рядом со мной мужчина, который находит беременность очень сексуальной. Так что это заставляет меня чувствовать себя очень сексуальной".

Джоли признается, что никогда и не мечтала заполучить Брэда Питта. Два ее брака - с актерами Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном - закончились разводом, и актриса была готова связать свою жизнь с человеком из другой сферы. Но судьба сложилась иначе.

"И тогда я встретила Брэда и в его лице все то, чего я вообще не искала, но он оказался лучшим мужчиной, лучшим отцом, о котором я только могла мечтать. Я не рассматриваю его как актера. Я вижу в нем отца, кого-то, кто намного больше любит архитектуру и путешествия, чем съемки в фильмах", - поделилась Анджелина.

Многих по-прежнему волнует вопрос, почему Джоли так и не вышла замуж за Брэда Питта. В ответ на это актриса сказала следующее: "Мы оба состояли в браке прежде, и это очень просто - пожениться, но непросто построить семью и вместе быть родителями. Мы, конечно же, чувствуем себя женатыми". ТОРnews.

Сейчас вы читаете новость «Интимная фотосессия Анджелини Джоли в Vanity Fair (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть