Звезда популярного реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Хлое Кардашьян открыто рассказала о своих комплексах: 31-летняя знаменитость заявила, что она всегда была полновата и очень переживала из-за этого. Хлое также призналась, что всегда была круглолицей и стеснялась совершать пробежки вместе со своими подругами.
Сейчас же одна из сестер Кардашьян-Дженнер чувствует себя комфортно в своем теле, однако она все равно переживает из-за того, что у нее тип фигуры, отличающийся от фигур Ким и Кортни.
"Я знаю, что у меня другой тип фигуры, отличающийся от фигур моих сестер. И у меня нет таких форм. Но не думаю, что я выгляжу как-то неправильно. Мои родители всегда очень любили меня. Они делали так, чтобы я чувствовала себя красивой, поэтому я никогда не сомневалась в своей привлекательности".
Хлое также призналась, что задумалась о своей внешности после выхода на экраны телешоу "Семейство Кардашьян".
"Перед выходом шоу на экраны, я думала, что нахожусь в хорошей форме. Но оказалось, что этого недостаточно для Голливуда. Я не понимала, что я "толстая сестра", пока не появилась на телевидении и СМИ не стали называть меня так".
Кардашьян также искренне призналась:
"Я привыкла, что меня постоянно сранивают с сестрами. Но сравнения такие жестокие... Я думала про себя: "Хорошо, это моя роль. Начну говорить то же самое. Хорошо, я толстая, смешная сестра. Кого это волнует?"
Но Хлое Кардашьян отмечает, что не была толстой - она позволила обществу считать себя таковой.
В конце интервью девушка призналась, что не считает размер одежды важным и не собирается соответствовать чьим-либо стандартам.




















Комментарии