Ексклюзивы
вторник, 11 октября 2011 11:03

Голые ягодицы Ирины Шейк замазали чернильным пятном
5

Фото: Фото: Raphael Mazzucco for CULO

Ирина Шейк показала свою идеальную фигуру в иллюстрированной книге про женские ягодицы. 25-летняя русская модель стала одной из самых востребованных моделей в мире и, судя по последней фотографии, не трудно понять, почему, пишет The Daily Mail. Ирина голышом лежит на помятой кровати лицом вниз. Только чернильное пятно, нанесенное на снимок, закрывает от глаз ее прелести.

Издание под названием "CULO by Mazzucco" стало творением рук рэпера и бизнесмена P Diddy и главы лейбла Interscope Records Джимми Айовина. Все снимки выполнены модным фотографом Рафаэлем Маццукко. Книга состоит из 248 фотографий, на которых изображены исключительно женские ягодицы.

P Diddy, который занимается выпуском книги, отдал должное работе Маццукко: "Рафаэль — истинный художник. Он полагается на инстинкт, на природное чувство красоты. Его работа страстная и мощная".

"CULO by Mazzucco" поступит в продажу 22 ноября и будет стоить $65.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Ирина Шейк перестала надевать купальники для фотосессий

Сама Ирина Шейк недавно рассказала, как она держит себя в форме.

"Я действительно люблю делать что-то для себя. Когда у меня есть свободное время, я люблю пойти в спа на массаж. Я занимаюсь четыре или пять раз со своим тренером не потому, что хочу быть худой. Просто, когда я начинаю день с тренировки, это позволяет мне чувствовать себя хорошо", - призналась модель.

Ирина много сейчас работает над своей карьерой с тех пор, как попала на обложку престижного Sports Illustrated в начале этого года.

Шейк недавно рассказала в интервью Forbes, что это одно из самых главных событий, которые могут произойти в модельной карьере: "Теперь люди узнают меня на улице. Пару дней назад после душа я вышла выгулять свою собаку. Ко мне подошел мужчина с полной журналами сумкой. Он приехал из Нью-Джерси и попросил подписать меня все эти журналы. Было около 10 часов вечера".

Сейчас вы читаете новость «Голые ягодицы Ирины Шейк замазали чернильным пятном». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть