Ексклюзивы
пятница, 12 ноября 2010 09:04

Гибсон заплатит российской любовнице 60 тысяч долларов за ребенка

Гибсон заплатит российской любовнице 60 тысяч долларов за ребенка

Суд Лос-Анджелеса обязал знаменитого голливудского актера и режиссера Мела Гибсона выплатить 60 тысяч долларов своей бывшей подруге Оксане Григорьевой на содержание их общей дочери и прекратить требовать от нее плату за аренду дома, в котором она проживает со своей матерью и ребенком, сообщает журнал People.

Судебное заседание прошло в среду за закрытыми дверями в присутствии обеих сторон.

В октябре суд увеличил денежную сумму на содержание дочери Гибсона и Григорьевой до 20 тысяч долларов в месяц. Ранее для ребенка предусматривалась сумма в 5 тысяч долларов.

Как отмечает издание, адвокаты Гибсона пытались обжаловать данное постановление суда, однако судья Скотт Гордон все равно вынес решение в пользу Григорьевой.

Следующее заседание суда Лос-Анджелеса по делу двух звезд состоится в конце этого года или начале следующего. На нем будет рассматриваться вопрос о совместной опеке над ребенком.

Напомним, что в октябре Григорьева рассказала тому же журналу People: она боялась, что разгневанный любовник убьет ее во время скандала, ставшего причиной их разрыва. По словам Оксаны, Гибсон душил и избивал ее, утверждая, что у него есть пистолет, и она всерьез опасалась за свою жизнь и жизнь их восьмимесячной дочери.

Григорьева рассказала в интервью журналу, что у Гибсона часто случались приступы ревности. По словам россиянки, актер говорил ей о самоубийстве и даже направлял на нее оружие. Представители Гибсона отказались комментировать эти обвинения.

В октябре департамент полиции графства Лос-Анджелес завершил расследование дела о домашнем насилии и передал результаты работы в прокуратуру штата.

Напомним также, что в июле этого года, после обнародования записей его перебранки с Оксаной Григорьевой, Гибсон распродал недвижимость в США и перебрался на родину в Австралию. В аудиозаписях Гибсон угрожает Оксане убийством, признается, что бил ребенка "русской шлюхи", называет афроамериканцев "ниггерами", а латиноамериканцев - "мокроспинными".

РИА "Новости"

Сейчас вы читаете новость «Гибсон заплатит российской любовнице 60 тысяч долларов за ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть