среда, 18 февраля 2026 09:21

Финалистка "Холостяка" продала авто, чтобы открыть собственный бизнес

Финалистка "Холостяка" продала авто, чтобы открыть собственный бизнес
Анастасія Половинкіна планує запустити власний бізнес. Фото: instagram.com/polovynkina

Финалистка 14-го сезона романтического реалити "Холостяк-14" Анастасия Половинкина рассказала об открытии собственного дела.

На проекте "Один на один с Гламуром" девушка призналась, что еще до участия в шоу планировала запустить бизнес и даже успела продать машину, чтобы покрыть первые расходы на продукцию.

Половинкина отметила, что ее бренд будет специализироваться на продукции для дома и ухода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финалистка "Холостяка" объявила об отношениях с популярным певцом

"У меня готовится проект. Он был еще до "Холостяка". Больше хочу идти в бизнес. Бренд связан с ароматами для дома, свечами, кремами для тела и гелями для душа. Машина уже продана. Спонсор – это я. Никто не помогает. Запуск планировался еще в июне после моего дня рождения, но я пошла на проект и чуть-чуть все сместилось. А потом, как и на каждом предприятии, каждый день что-то идет не так – отменялось, переносилось…", - поделилась Анастасия.

Ранее Половинкина подробно рассказала об отношениях с героем шоу Тарасом Цымбалюком. Девушка призналась, что они до сих пор общаются по телефону, однако ничего романтического между ними сейчас нет. Также ответила на вопрос, имела ли она интим с Цымбалюком.

Сейчас вы читаете новость «Финалистка "Холостяка" продала авто, чтобы открыть собственный бизнес». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть