Ексклюзивы
пятница, 12 мая 2017 14:16

Фильм о пути Верки Сердючки на Евровидение взорвал интернет
16

Отзывы поклонников о фильме VERKA SERDUCHKA
Фото: Пресс-служба
Отзывы поклонников о фильме VERKA SERDUCHKA
Отзывы поклонников о фильме VERKA SERDUCHKA
Отзывы поклонников о фильме VERKA SERDUCHKA
Отзывы поклонников о фильме VERKA SERDUCHKA

Выступление VERKA SERDUCHKA с песней Dancing! (Lasha Tumbai) в Хельсинки в 2007 году до сих пор признается мировыми медиа одним из самых ярких за всю историю существования "Евровидения".

В качестве подарка зрителей Евровидения ожидал комедийный короткометражный фильм, снятый режиссером Семеном Горовым.

Журналисты по-своему нарекли это произведение - "Евровидение: путь к славе". Но ролик не только рассказывает о пути VERKA SERDUCHKA к мировой славе от роддома до Хельсинки, но и показывает веселые подробности подготовки столицы, Верки, мамы и многих других к приему иностранных гостей на Евровидении 2017.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мини-платья и воздушный шар: состоялась генеральная репетиция второго полуфинала Евровидения

Ролик пошел в эфир на всех мировых тв-каналах, которые транслировали Евровидение а также в YouTube. Реакция зрителей была молниеносной: twitter, facebook и youtube заполонили комментарии и отзывы о фильме.

"Сериал о пути Верки Сердючки к высотам Евровидения. Снято с любовью к Украине и знанием дела режиссером Семеном Горовым и его дружной съемочной группой. Рыдаем от смеха, ждём продолжения! Браво!", - пишет @zefir.ua на своем Facebook

"Я действительно надеюсь она споет Lasha Tumbai на шоу в этом году", - комментирует @bunpuffy на YouTube.

По результатам второго полуфинала Евровидения-2017 стало известно, кто сформировал список финалистов конкурса. Победители этого этапа вместе с первой десяткой финалистов, представителями стран "Большой пятерки" и государства-хозяйки поборются за победу 13 мая. Всего в финале за победу будут соревноваться 26 участников.

Сейчас вы читаете новость «Фильм о пути Верки Сердючки на Евровидение взорвал интернет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи