Ексклюзивы
суббота, 17 декабря 2011 14:30

Ferrari, Lamborghini, виски и креветки с икрой: нардепы дискутировали о судьбе страны
29

Фото: ФОТО: Тарас Подолян
Дует "Алиби"

В пятницу в "Художественном Арсенале" депутатский клуб "Парламент" устроил двенадцатый предновогодне-рождественский прием.

Пришел первый украинский президент Леонид Кравчук, уполномоченный с прав ребенка при Президенте Юрий Павленко, "регионал" Анатолий Кинах, президент футбольного клуба "Динамо" Игорь Суркис.

Из отечественного "бомонда" посетили председатель фонда "Одаренные дети" Влада Прокаева, певцы Владимир Ткаченко со своей продюсером Еленой Мозговой и Виктор Павлик.

Гостей на вечеринке угощают королевскими креветками с красной икрой, мясными канапе, шашлыком из лосося и сладостями. Из выпивки предлагали виски, вина, ликер и соки. Специально для их прихода выставили автомобили "Bentley", "Ferrari" и зеленый "Lamborghini". У последней фотографируется певец Виктор Павлик.

"Таких фото у меня нет", - объясняет.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Волочкова показала киевской "богеме" большие и открытые груди

Кроме того, депутатам предлагают купить позолоченный столовый сервиз и устраивают показ роскошной коллекции шуб.

"Я депутат пяти созывов, поэтому в клубе с самого начала. Здесь собираются люди, которые очень много видели за эти 20 лет. Но самое важное, что здесь идет дискуссия, которая не выражает политической принадлежности. Сегодня я понял, что не может увеличиваться дистанция между нами и миром. Хотелось бы, чтобы такие настроения, которые есть в депутатском клубе перенеслись в политику, в парламент и в правительство. Когда все понимают, что есть общенациональные приоритеты, а все остальное - текущая возня ", - отмечает Анатолий Кинах.

В конце приема с Арсенала выезжает черная "Bentley".

"О, депутаты разошлись, так уже некому к машинам присматриваться", - говорит мужчина в смокинге.

Сейчас вы читаете новость «Ferrari, Lamborghini, виски и креветки с икрой: нардепы дискутировали о судьбе страны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

52

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи