Ексклюзивы
суббота, 01 сентября 2018 10:54

Феерические Imagine Dragons раскачали "Олимпийский"
21

Imagine Dragons
Фото: Юрий Грязнов
The Vaccines
The Vaccines
Imagine Dragons
Imagine Dragons

На киевском НСК "Олимпийский" выступила поп-рок-сенсация, группа Imagine Dragons.

Солд-аут, яркое шоу и откровения от музыкантов поразили поклонников, которые прибыли на концерт из разных городов.

За несколько часов до начала концерта преданные фанаты начали стекаться под сцену, чтобы занять места поближе к кумиру. Аудитория "драконов" имеет широкий возрастной диапазон, хотя все же больше было людей юного возраста, в футболках с названием коллектива , которые на память выучили их все песни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Намек на кандидатуру?" - "Океан Эльзы" выпустили музыкальное видео с бюллетенем

Автор: Юрий Грязнов
  The Vaccines
The Vaccines

Автор: Юрий Грязнов
  The Vaccines
The Vaccines

Концерт начался почти без задержки. После динамического разогрева британцев The Vaccines, которые исполнили 7 песен, на сцене зажгли, в полном смысле этого слова, Imagine Dragons.

Световое шоу, идеальный звук и десятки тысяч фонариков, которые заполонили чашу стадиона поражали.

Начали Imagine Dragons с легендарной "Radioactive", которая подняла настоящий фурор, а солист Дэн Рейнольдс в шортах и ​​кроссовках раскачал публику с первых нот.

В течение концерта группа исполнила 31 песню, среди которых: "It's Time", "Thunder", "Believer", "Whatever It Takes", "Next to Me" и даже кавер Every breath you take на трек группы Police. Все это с драйвом и в контексте.

Автор: Юрий Грязнов
  Imagine Dragons
Imagine Dragons

Рейнольдс признался, что много лет назад ему диагностировали депрессию и он призывает каждого не бояться говорить о своих проблемах, и не сдаваться.

"Мне поставили диагноз депрессия несколько лет назад, в своих песнях я передал ту боль. Среди нас есть те, кто страдает этим недугом тоже. Не бойтесь говорить о нем и не отбирайте свою жизнь у нас. Вы нам нужны. Я люблю вас ", - говорил со сцены Рейнольдс.

Автор: Юрий Грязнов
  Imagine Dragons
Imagine Dragons

Во время одной из песен фаны передали артисту украинский флаг, а позже Рейнольдс спустился в фан зоны и пожал руки поклонникам. Кстати, музыканты прогулялись перед концертом по Киеву, оценили местные достопримечательности и монастыри и были поражены. Об этом рассказал солист со сцены. Сами гости были удивлены своим успешным дебютом в Киеве и несколько раз подчеркнули, что после такого первого раза, они вернутся в Украину снова.

Среди присутствующих в зале было немало украинских публичных персон, среди которых певец Женя Толочный.

Автор: Юрий Грязнов
  Imagine Dragons
Imagine Dragons

"У меня не было никаких ожиданий от концерта. Я думал, что вживую будет трудно исполнить такую ​​энергетически сложную музыку. Но, когда посмотрел весь концерт, понял, что этот солист энерджайзер. Он на грани, идеально исполнил свои вокальные, непростые партии, уровень игры музыкантов очень крутой. Я не изучал дискографию группы, но не мог оторваться от них весь концерт. Получил невероятный заряд любви, музыки, энергетики. Внешне солист выглядит здоровым, заряженным как пуля. И остальные музыканты на сцене тоже. Уровень исполнения: наконец дождались хорошего звука на стадионе. Приезд Imagine Dragons, группы, которая популярна именно сейчас, а не как бывает, когда приезжает артист популярный 20-ть лет назад , показала вкусы аудитории. Сегодняшний концерт доказал, что люди в Украине научились слушать хорошую музыку и они знают, какая она. Украинский исполнитель тоже должен собирать такую ​​аудиторию, ведь у нас есть достойный продукт ", - говорит Gazeta.ua Толочный.

Группа Imagine Dragons известна многим благодаря своим хитам-рекордсменам на стримингових сервисах и видеохостингах, но только живой концерт раскрывает группу и ее творчество в полной мере. Об этом говорил в своих интервью и сам солист, который признается, что его некоторые хиты имеют определенный хайп, но это не то ради чего они работают. Ведь, когда ему нравится артист, то он хочет купить его альбом, где будет 10 и больше песен такой же хорошего качества.

На счету Imagine Dragons более 20 международных музыкальных наград и около 80 номинаций. Группа номинирована на две премии Grammy 2018 года. Imagine Dragons выступали на большинстве крупнейших фестивалей, включая Glastonbury, Reading & Leeds, Lollapalooza и тому подобное. Выступление на "Олимпийском" стало первым концертом американцев в Украине. Но после такого теплого приема, по словам музыкантов , они вернутся еще не раз.

Автор: Юрий Грязнов
  Imagine Dragons
Imagine Dragons
Автор: Юрий Грязнов
  Imagine Dragons
Imagine Dragons
Сейчас вы читаете новость «Феерические Imagine Dragons раскачали "Олимпийский"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи