Ексклюзивы
понедельник, 10 декабря 2012 13:45

"Это была полупьяная танцевально-певческая оргия" - откровения участницы конкурса "Мисс Земля"
6

Фото: Фото из собственного архива Евгении

Российский телеканал "Вести" обнародовал видео, на котором владелица конкурса "Мисс Земля" Лорейн Шак обсуждала с представителями "одного из российских олигархов" возможную победу российской конкурсантки в случае перечисления 4 миллионов долларов. От Украины на конкурс красоты ездила сумчанка Евгения Прокопенко. О том, что там происходило, Евгения Прокопенко рассказала в интервью корреспонденту Gazeta.ua.

"Если бы знала, что там происходит, то не поехала бы. Этот конкурс - бизнес для организаторов. Места были куплены. Девушки за две недели знали кто будет в ТОП-16 и кто наденет главную корону. Победительницу выбирает не жюри, а спонсоры. При этом, внешность и результаты голосования не важны. Важно, какие спонсоры проплатили, замолвили словцо и на какую девушку показали", - рассказала Евгения Прокопенко.

По ее словам, вечера участницы проводили в развлекательных заведениях, где знакомились со спонсорами.

"Вечера проводили в пивных кабаках. Надевали вечерние платья и на нас приходили толпа зевак посмотреть. На этих вечерах можно было познакомиться со спонсорами и некоторые девушки "черикалы" с ними. Как-то после конкурса в купальниках отобрали десять девушек и завезли в кантри клуб. Нас завели в небольшую комнату и заставили петь караоке. Там было несколько человек, которые "раздавили" бутылку "Чиваса". Это была такая полупьяная танцевально-певческая оргия. Знаю, что несколько девушек после той вечеринки не ночевали в гостинице", - рассказала Евгения Прокопенко.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Победительницей "Мисс Земля-2012" стала стройная блондинка из Чехии

В соревнованиях "Мисс фотогеничность" украинка набрала 15 тысяч голосов в социальной сети, однако победила девушка из Венесуэлы.

"На конкурсе "Мисс фотогеничность" голосование проходило в "Фейсбуке". Я получила 15 тысяч голосов. Эти голоса видно в интернете. За победу в этом конкурсе боролась с девушкой из Индонезии и Китая. Однако в шуме и гаме организаторы объявили, что победила девушка из Венесуэлы с 28 тысячами голосов. Все переглядывались в недоумении. По официальным данным Венесуэла набрала лишь 7 тысяч. Мы задавали вопросы организаторам, откуда взялась цифра 28 тысяч, на что нам ответили, что на это соревнование повлияли спонсоры, которые могли подкорректировать результаты", - рассказала Евгения.

Напомним, в этом году конкурс "Мисс Земля" состоялся 24 ноября в филиппинской столице Манила. За титул боролись 96 девушек. Победительницей стала чешская участница Тереза Файксова, которая получила 100 тысяч долларов.

/media/video/471713/1_471713.mp4

Сейчас вы читаете новость «"Это была полупьяная танцевально-певческая оргия" - откровения участницы конкурса "Мисс Земля"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи