Ексклюзивы
четверг, 09 августа 2012 10:12

Эштон Катчер и Мила Кунис готовы рассказать о своих отношениях

 

После целой недели, проведенной вдвоем в райском уголке на Бали, Эштона Катчера и Милу Кунис уже вряд ли можно считать просто друзьями. Актеры могут ничего не рассказывать о своей личной жизни, но в этом случае факты говорят сами за себя.

Актерскую пару на прошлой неделе видели в аэропорту Гонконга перед вылетом на экзотический остров, а вчера Эштона и Милу запечатлели уже в аэропорту Бали — после недельных каникул "друзья" возвращались домой. Ни от кого не прячась, Кунис и Катчер держались за руки и выглядели обычной парочкой в романтической поездке.

Эштон, желая произвести впечатление на подругу, увез ее в пятизвездочный отель с роскошным видом на индийский океан и белоснежные пляжи. В такой атмосфере роман звезды "Черного лебедя" и почти бывшего мужа Деми Мур мог разгореться с новой силой.

28-летняя Мила Кунис и 34-летний Эштон Катчер познакомились на съемочной площадке шоу That '70s еще 14 лет назад. Их дружба тогда вряд ли могла перерасти во что-то серьезное, ведь Кунис была еще школьницей. Как только ей исполнилось 18, она стала встречаться с Маколеем Калкиным, этот роман продлился долгих восемь лет. Катчер же влюбился в Деми Мур и после свадьбы шесть лет пытался стать примерным мужем и заботливым отцом для трех дочерей жены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эштон Катчер с Милой Кунис отправился отдыхать на Бали

Все кончилось, когда в прессу попала информация об интрижке Эштона с блондинкой Сарой Лил. Деми Мур подала на развод, а Катчер нашел утешение в объятиях старой подруги.

По словам друзей актеров, Эштон и Мила уже убедились, что между ними все серьезно, и готовы публично рассказать о своих отношениях.

Сейчас вы читаете новость «Эштон Катчер и Мила Кунис готовы рассказать о своих отношениях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи