Ексклюзивы
среда, 06 октября 2010 15:55

Эрику преследует маньяк

Эрику преследует маньяк
Финалистку "Фабрики звезд-3" и бывшую девушку Стаса Шуринса Эрику преследует телефонный маньяк. Об этом она рассказала в комментарии корреспонденту Gazeta.ua.

"Манила (маньяк - Gazeta.ua.) сейчас завелся у меня. По тридцать смсок в день шлет! Страшные вещи пишет, не хочу и говорить. Чокнутый. Ну я уже просто на игнор ставлю, номер менять жалко - много связей потеряю", - сказала Эрика.

Также певица рассказала, что номер ее телефона продают.

"Пишет девочка недавно - "привет, Эрика, мне твой номер подружка на день рождения подарила". Дети продают мой номер! Возьмите меня уже в долю, что ли, говорю, я на телефон собираю, за месяц два украли. Один - в бутике в Киеве, когда я пыталась померить обувь, а второй в ресторане в Симферополе", - добавила "фабрикантка".

Несмотря на это, Эрика заметила, что мужчины ее боятся.

"Редко случится такой мужчина, который бы меня не боялся. Вижу идет ко мне, но не нравится, глаза испуганные, я ему сразу: "чувак, не трать время. Сразу нет ". Хамство терпеть не могу вообще, в таком случае могу еще жестче сказать", - отметила Эрика.

Напомним, на прошлой неделе звезды украинского и российского шоу-бизнеса встретились в столичном дворце "Украина" на записи телеконцерта "Песня года - 2010".

Сейчас вы читаете новость «Эрику преследует маньяк ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть