Вряд ли кто-то сомневается в привлекательности британской актрисы Эммы Уотсон. Но на всякий случай звезда "Поттерианы" решила напомнить, что теперь она не Гермиона Грейнджер и вообще вышла на другой уровень. Фотография Эммы украсила обложку британской версии журнала GQ. Причем позировала девушка в знаковом наряде.
Уотсон согласилась сняться в платье, очень похожем на наряд героини Джулии Робертс из кинофильма "Красотка". Таким образом актриса еще раз напомнила, что она уже зрелая девушка, которая с удовольствием играет в картинах, предназначенных не только для детей.
ФОТОРЕПОРТАЖ: Эмма Уотсон не побоялась полностью обнажиться
Один из таких фильмов — "Элитное общество" — будет представлен в этом месяце. В картине Софии Копполы Уотсон сыграла роль Никки, предводительницы знаменитой подростковой банды, грабящей дома знаменитостей (в свое время от этой банды пострадали Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан, Меган Фокс и многие другие).
"Я стараюсь быть открытой для всего нового, — рассказала актриса в сопроводительном интервью. — Но единственное, чего я опасаюсь, — это оказаться заложницей одной роли. И я действительно опасалась, что не выйду за привычные рамки. Мне не очень импонирует моя героиня, но я чувствовала, что должна это сделать… окунуться в нечто совершенно иное. И теперь я понимаю, что это действительно прорыв для меня и действительно отличная роль".























Комментарии
1