Ексклюзивы
пятница, 12 ноября 2010 13:55

Эмма Уотсон скотчем прилепила платье к телу (ФОТО)
8

Во время мировой презентации очередного фильма о волшебнике Гарри Поттере, которая называется "Гарри Поттер и дары смерти" исполнительница роли Гермионы Эмма Уотсон появилась в коротком черном платье.

Когда актриса вернулась к фотографам спиной, те успели сфотографировать скотч, которым актриса приклеила свое платье к телу. В 2009-м году на премьере фильма "Гарри Поттер и принц-полукровка" был сильный дождь и ветер. Эмма приехала на премьеру в длинном винтажном платье в стиле 70-х. Ветер развеивал длинную юбку Эммы, когда она позировала перед камерами и не раз зрители увидели трусики актрисы.

Напомним, что во время премьеры фильма "Гарри Поттер и дары смерти" шел проливной дождь, а также передали штормовое предупреждение.

Создатели киноленты решили разбить последнюю книгу о Поттере британской писательницы Джоан Роулинг на два фильма, чтобы растянуть фанатам прощание с героями, которые за время съемок (а экранизация первой книги вышла еще в 2001 году) успели повзрослеть.

"Экспресс-газета"

Сейчас вы читаете новость «Эмма Уотсон скотчем прилепила платье к телу (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи