Ексклюзивы
пятница, 30 марта 2012 11:31

Элтон Джон с супругом ждут второго ребенка

Элтон Джон с супругом ждут второго ребенка
Супруги опять воспользовались услугами суррогатной матери Фото: postironic.org

Известный британский исполнитель сэр Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш скоро станут родителями второго ребенка. Партнеры снова воспользуются услугами суррогатной матери.

25 марта сэр Элтон Джон отметил юбилей. Легендарному исполнителю исполнилось 65 лет. Однако столь почтенный возраст не остановил известного британца от решения завести второго ребенка. Появилась информация, что Элтон и его официальный партнер, канадский дизайнер и кинорежиссер Дэвид Ферниш, до конца этого года примут в семью еще одно чадо. Однако сами супруги эту информацию не комментируют.

Второго ребенка вслед за Захари Джексоном Левоном Ферниш-Джоном, который появился на свет 25 декабря 2011 года, Элтону Джону и Дэвиду Фернишу также родит суррогатная мать. Но из-за ранних сроков еще непонятен пол будущего малыша, однако известно, что ребенок уже зачат. Любопытно, что в прошлый раз они оба участвовали в зачатии ребенка, но так до сих пор неясно, кто именно является биологическим отцом Захари Джексона Левона Ферниш-Джона.

Между тем появилась информация, что популярная голливудская актриса, модель и звезда фильма "Трансформеры" Меган Фокс беременна. Радостной новостью поделился некий близкий друг артистки в интервью одному из американских изданий: "Меган Фокс и Брайан Остин Грин очень взволнованы неожиданными новостями о беременности. Они рассказали об этом только близким друзьям и родственникам".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Элтона Джона хотели выгнать из Киева за его сексуальную ориентацию

Однако ни сама 25-летняя голливудская дива, ни ее 38-летний супруг Брайан Остин Грин никак не прокомментировали эту информацию. Если актриса действительно находится в положении, то для нее этот ребенок окажется первым. А вот у Брайана уже есть сын от прежних отношений с женщиной по имени Кассиус. По словам все того же друга, Меган отлично ладит с пасынком и вообще будет замечательной матерью.

Сейчас вы читаете новость «Элтон Джон с супругом ждут второго ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи