Ексклюзивы
среда, 09 ноября 2011 15:54

Элтона Джона хотели выгнать из Киева за его сексуальную ориентацию
14

Фото: Фото: Тарас Подолян

Вчера в столичном "Дворце спорта" британский музыкант Элтон Джон дал полуторачасовой концерт. Против него у входа во дворец протестовали верующие.

"Мы с русской православной церкви, в которую входит Московский патриархат. Выражаем пассивный протест против пропаганды плотского греха, в котором живет артист, высокий мужчина с бородавкой на носу. Говорит резко, смотрит прямо перед собой неподвижным взглядом. То, что музыкант борется со СПИДом, не оправдывает его греха. Именно из-за таких как он эта болезнь распространилась. Недавно в нашей стране, которая была частью святой русской империи, легализовали этот грех. А это настоящее зло. Мужчина может любить мужчину, но плотская страсть между ними неприемлема. Вступать в плотские отношения можно только с одной женщиной в течение всей жизни после венчания", - рассказал Дмитрий Фройтер.

Элтон Джон женат с мужчиной Дэвидом Фернишем. Это второй однополый брак музыканта. Дэвид помог ему бросить пить и принимать наркотики. Год назад суррогатная мать родила супругам сына.

На концерт пришел депутат-регионал Валерий Коновалюк с высокой блондинкой. Сидели на самых дорогих местах за 8 тысяч гривен.

"Более 30-ти лет Элтона Джона слушаю. В мире нет более авторитетного музыканта. Его песни ассоциируются с моей романтической юностью. Медленные танцы с девушками. На одном из свиданий со своей будущей женой танцевали под него. Его приезд в Украину говорит о том, что в мире нас воспринимают как развитую европейскую страну. Но, к сожалению, сегодняшний концерт не является показателем материального положения украинцев, так как здесь собрались люди, которые имеют доходы выше среднего уровня", - отметил Коновалюк.

Сейчас вы читаете новость «Элтона Джона хотели выгнать из Киева за его сексуальную ориентацию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи