Ексклюзивы
вторник, 29 июля 2008 17:30

Элеонора Масалаб жалеет, что на "Мисс Вселенная" не оценили ее фигуру (ФОТО)

Победу "Мисс Венесуэлы" на "Мисс Вселенная 2008" украинская участница конкурса красоты Элеонора Масалаб считает заслуженной. Но, как не крути, какой-то осадок от проигрыша остался.

"Я была уверена, что с легкостью войду в двадцатку. Я расстроилась. Но вышла я с улыбкой, и как ни странно, я еще с большей уверенностью продолжала танец. Я все равно самая красивая!" - делится мыслями с "Сегодня" "Мисс Украина Вселенная 2008".

"Но самое досадное, что я не получила звания "Мисс фигура", ведь мне все говорили, что это мой титул", - замечает девушка.

Зато Эля выдумала себе иной титул - "Мисс коробочка". Так, уже по дороге домой во вьетнамском аэропорту Масалаб заставили выложить все вещи и разложить и по коробкам.

"Это нужно было видеть. Местные работники просто не могли поднять мои чемоданы, они весили 100 кг. Мне дали коробки, и я должна была переложить все вещи в них. Жара, волосы, мешает, лицо мокреет, а я вся в тряпках, платьях! Такая себе вышла "Мисс коробочка", - рассказывает об инциденте девушка.

Конкурс, за словами Эли, показался не простым. Часто случались какие-то провокации, постоянно были какие-то неудобства

"А в последний день, перед финалом, мы вообще спали пару часов, как легли с макияжем, так и проснулись", - добавляет Масалаб.

Правда, и плюсы свои были. Так, "Мисс Украина-Вселенная 2008" сдружилась на конкурсе с "Мисс Россией", а также накушалась разнообразных вкусных фруктов.

"А я даже рискнула попробовать кобру. Ну что я могу сказать, твердая и острая, но есть можно, хотя и не ежедневно", - сказала она изданию.

К слову, похоже Элеонора Масалаб так просто с горизонта отечественного гламура-шоубиза не исчезнет. По словам девушки, ей уже поступили несколько интересных предложений - это и клипы, реклама и работа моделью, сообщает ТаблоID .

Сейчас вы читаете новость «Элеонора Масалаб жалеет, что на "Мисс Вселенная" не оценили ее фигуру (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть