Ексклюзивы
суббота, 21 марта 2020 12:07

Екатерина Кухар из-ха коронавируса покинула райское место и вернулась в Украину
9

Екатерина кухар в таиланде
Фото: предоставила Екатерина Кухар
Екатерина кухар в таиланде
Екатерина кухар в таиланде
Екатерина кухар в таиланде
Екатерина кухар в таиланде

Екатерина Кухар и Александр Стоянов прервали медовый месяц в Таиланде из-за коронавируса и вернулись в Украину

Премьеры балета Екатерина Кухар и Александр Стоянов из-за вспышки коронавируса были вынуждены прервать свой медовый месяц в Таиланде и срочно вернуться в Украину.

В выходные прима-балерина Екатерина Кухар на своей странице в instagram написала: "Судорожно с туроператором пытаемся поменять билеты и срочно вернуться в Украину. Но пока будет продолжать вас радовать красивыми видами и думать о позитивном". Также Катерина с огорчением констатировала: "Мне никогда ничего в жизни не давалось легко и мой #honeymoon, спустя 10 лет, тому доказательство... Не буду считать дни, которые нам пришлось оставить непережитыми в Таиланде и не буду о них жалеть".

Балерине было жаль покидать Таиланд:

"Даже то, что я слышала о райских местах для медового месяца, мое воображение просто не могло воспроизвести нечто подобное. Настолько оно прекрасно для меня и для нас. Мы с Сашей очень ждали этот отпуск и заранее планировали, если будет возможность обязательно вернемся", – пишет Кухар.

"Обычно в отпуск мы берем с собой детей, а тут впервые поехали вдвоем, фактически это был наш медовый месяц. - отмечает Александр Стоянов. - Но за эти 5 дней мы много успели. Ситуация на этих островах – безопасная, случаев заражения коронавирусом не было, впрочем, нам предлагали дезинфицировать руки через каждые 5 метров. Мы ходили в масках, хотя возле нас были только члены нашей группы, мы избегали больших скоплений людей, а наша группа состояла всего из 8 человек – сейчас как никогда безопасность каждого в их руках. Несмотря на ситуацию мы успели насладиться Андаманским морем, тайской райской едой, отдыхом на острове Краби и Пи Пи, побывать в пещере Тигра, покормить слонов. Меня даже успела ограбить обезьянка".

Екатерина Кухар рассказывает о приключениях на острове обезьян:

"Мы поехали на остров обезьян Monkey beach, но, к сожалению, там не остались: было много лодок и людей, поэтому мы уехали на другую лагуну, не рискнули туда идти. Нам рассказали, что на этом пляже, огромная скала, на которой живут обезьянки, пока не было туристов, они прыгали со скалы, ныряли на глубину двух метров и доставали самостоятельно себе еду с помощью охоты, а сейчас они утратили эту способность. Люди приходят и постоянно их подкармливают, вот они и обленились и утратили такую способность. Сейчас еще у некоторых обезьян этот инстинкт срабатывает, они пытаются пригнуть со скалы, но разбиваются. По этой причине в Таиланде запретили их кормить, чтоб они снова обрели способность самостоятельно выживать в природных условиях".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В пижамах, халатах и спортивках: чем украинские селебрити занимаются на карантине

"Но нам удалось покормить тайских обезьянок, правда, в другом месте. Нас заранее предупреждали, что необходимо прятать мобильные телефоны, потому что обезьянки их воруют. Но одной маленькой обезьянке удалось у меня украсть сладость. Она прыгнула мне на спину, изловчилась и залезла ко мне в сумку, украла у меня упаковку вафель, начала быстро есть, пока к ней не прибежали другие. У обезьян из-за этой упаковки практически началась драка, хотя в том месте, где мы были, обезьянки очень дружелюбные" - добавил Александр Стоянов.

Недавно Екатерина Кухар и Александр Стоянов вернулись из тура по Франции. За 2 месяца украинские артисты балета провели во Франции около 50 спектаклей. В этом году их гастроли начались с Китая, где они побывали на Рождество, еще до того, как объявили о коронавирусе. После они улетели во Францию. Украинский балет благодаря инициативе Александра Стоянова посмотрели более 100 тысяч французских зрителей.

Артисты рассказали о том, как Франция реагирует на короновирус.

"Франция, как и другие страны, объята паникой, - рассказывает Екатерина. - Очень многие люди в магазинах, в театрах и музеях ходят в масках, большинство из них – азиаты. Самое интересное, что из-за этого совершенно не понятно кто из них болеет, а кто здоров".

Сейчас вы читаете новость «Екатерина Кухар из-ха коронавируса покинула райское место и вернулась в Украину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть