Ексклюзивы
пятница, 20 ноября 2020 12:09

Dzidzio отмечает день рождения. Малоизвестные факты из жизни яркого Михаила Хомы
5

Певцу Dzidzio, настоящее имя которого Михаил Хома, 20 ноября исполняется 37 лет.

Он покорил украинский шоу-бизнес, и на этом не остановился. Артист создает фильмы и сериалы. Благодаря незабываемому образу и позитивному настрою - у исполнителя постоянно увеличивается количество поклонников. Об этом пишет tochka.net.

Предлагаем самые интересные факты из жизни Dzidzio.

1. "Михаил Хома и друзья" - группа певца в начале карьеры. Тогда участники группы были малоизвестные, выступали на свадьбах и различных массовых мероприятиях.

Дзидзьо отмечает 37-летие
Фото: instagram.com/dzidzio
Дзидзьо отмечает 37-летие
Дзидзьо отмечает 37-летие
Дзидзьо с женой - певицей Slavia
Дзидзьо отмечает 37-летие

2. Кузьма Скрябин основал группу Dzidzio. Первым участником стал Михаил Хома. Именно после основания группа выступала на больших сценах, благодаря чему пришла популярность.

3. Название группы выбрал Хома. Дзидзьо с диалекта переводится как дед. А сценический образ артиста был именно таким.

4. Символом Dzidzio является пятак свиньи. В Хомы есть любимец - свинья Мейсон. Это и стало причиной выбора такого необычного логотипа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Dzidzio показала стройную фигуру

5. За период творчества Хома прославился не только как музыкант и певец, а еще как актер, продюсер и сценарист. Группа основала студию DzidzioFilm, которая уже представила такие фильмы, как "Dzidzio. Контрабас", "Dzidzio. Первый раз".

Артисты Оля Полякова и Dzidzio примеряли образы различных профессий. Исполнители снялись в социальном ролике, посвященном помощи онкобольным детям. Съемки проходили в супермаркете. Королева ночи и эпатажный музыкант присоединились к благотворительной акции "Меня это не касается, а тебя?" вместе с 2 фондами: "Таблеточки" и АТБ.

Сейчас вы читаете новость «Dzidzio отмечает день рождения. Малоизвестные факты из жизни яркого Михаила Хомы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть