Ексклюзивы
пятница, 15 апреля 2011 10:38

Джессика Альба стала фатальной женщиной для Vogue
11

Джессика Альба снялась для итальянского издания Vogue. Для фотосессии актриса предстала в имидже-миксе девушки-гота и femme fatale: черный парик, черная помада, вуальки и маски. Заведовал съемками 29-летней звезды знаменитый фотограф Микеланджело ди Батиста. Вышло весьма эффектно и драматично и совсем не похоже на фотосессии, в которых традиционно принимают участие звездные мамочки. Похоже, для ди Батиста Альба остается в первую очередь "самой сексуальной женщиной из ныне живущих". Напомним, в свое время у актрисы была масса таких титулов от различных мужских изданий.

В промежутках между съемками Джессика рассказала, что ее собственный стиль — это золотая середина между нарядами "от кутюр" и демократичными моделями а-ля уличный шик.

Актриса призналась, что только для работы, съемок и светских мероприятий одевает облегающие, откровенные наряды. В повседневной же жизни она предпочитает, чтобы создавалась некая таинственность образа: "Я люблю элегантные и роскошные вещи, но чтобы от них немного веяло драйвом и рок-н-роллом".

Она также поведала, что после родов первенца, дочки Онор, стала более демократично относиться к своей фигуре: "Я тщательно изучила свое тело и просто не стала обращать внимание на маловажные детали. Материнство научило меня мгновенно адаптироваться почти к любой ситуации".

Напомним, в феврале актриса сообщила, что ждет второго малыша.

"Кэш и я очень взволнованы, и мы хотим поделиться этой новостью с вами, чтобы вы не узнали ее где-то еще, — написала в блоге своим поклонникам Джесс. — Я ценю вашу любовь и поддержку, которую вы подарили мне во время первой беременности, и определенно, они будут столь же ценны для меня сейчас. Хорошего дня!"

Сейчас вы читаете новость «Джессика Альба стала фатальной женщиной для Vogue». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи