Ексклюзивы
понедельник, 08 октября 2012 13:04

Дженнифер Лопес и Джейсон Стетхэм снялись в эротической сцене в душе

Дженнифер Лопес и Джейсон Стетхэм сыграли любовников в фильме "Паркер". Во время сексуальных сцен в душе певица и голливудский актер слишком увлеклись.

В новом фильме певица Дженнифер Лопес и актер Джейсон Стетхэм сыграли влюбленную пару. Однако все, кто работал на съемочной площадке, не могли не отметить, что во время постельных сцен звезды проявляли далеко не наигранную страсть. А поцелуи в душе и вовсе заставили задуматься, не вспыхнула ли между Дженнифер и Джейсоном искра. В это время молодой любовник Лопес Каспер Смарт заметно нервничал, наблюдая за происходящим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес бросает своего молодого любовника из-за похода в гей-клуб

Кстати, ему есть из-за чего нервничать. Голливудские таблоиды во всю смакуют слухи о том, что Дженнифер Лопес и Каспер Смарт находятся на грани расставания. Поговаривают, что Джей Ло охладела к своему молодому любовнику. Более того, она делала перерыв в отношениях, чтобы разобраться в себе.

Фильм "Паркер" рассказывает историю вора (Джейсон Стетхэм), живущего по кодексу чести: он никогда не крадет у тех, кто нуждается в деньгах. Однажды судьба сводит его с агентом по недвижимости (Дженнифер Лопес), которой предстоит совершить небольшую кражу под его влиянием. Как будут развиваться события после этого, мы сможем увидеть уже 12 октября 2012, поскольку именно на эту дату намечена премьера фильма.

Сейчас вы читаете новость «Дженнифер Лопес и Джейсон Стетхэм снялись в эротической сцене в душе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть