Ексклюзивы
вторник, 05 августа 2008 14:33

Джексоны готовы снова объединиться

Участники популярной семейной группы "The Jackson Five" могут вновь собраться на одной сцене на предстоящей церемонии вручения премии BMI Urban Awards, которая состоится 4 сентября в Беверли Хиллс.

Об этом сообщается в заявлении Broadcast Music Inc., распространенном в понедельник. Организаторы премии отметили, что все члены группы "Jackson Five" подтвердили свое участие в шоу, кроме Майкла. Пятерка Джексонов появится вместе на церемонии музыкальной премии BMI Urban Awards, где квинтет получит награду за вклад в развитие музыкального искусства.

Кроме Майкла, в состав американской группы "The Jackson Five" входят его старшие братья: Марлон, Джеки, Тито и Джермейн. В 1976 году место последнего занял Рэнди Джексон, а группа сменила название на "The Jacksons". Ансамбль быстро завоевал популярность благодаря таким хитам, как: "ABC", "I Want You Back", "Heartbreak Hotel" и "Shake Your Body (Down to the Ground)".

Слухи о воссоединении братьев появились уже давно, в конце прошлого года эта информация получила подтверждение. В частности, сообщалось, что музыканты заняты в студии и работают над новым материалом. Последняя совместная пластинка Джексонов была выпущена в 1989 году.

Церемония награждения Urban Awards пройдет в театре Wilshire Theatre 4 сентября, пишет Associated Press.

Сейчас вы читаете новость «Джексоны готовы снова объединиться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть