Ексклюзивы
пятница, 23 декабря 2011 11:51

Джастин Тимберлейк сделал предложение Джессике Бил

Джастин Тимберлейк сделал предложение Джессике Бил

Популярный певец и актер Джастин Тимберлейк и его возлюбленная, актриса Джессика Бил, скоро поженятся. Об этом заявила ювелирная компания, которая предложила свои услуги в выборе обручального кольца для невесты.

Сотрудник ювелирной фирмы Tayloe Piggott Jewelry написал в своем микроблоге ошеломляющую новость: "Прошлой ночью Джастин Тимберлейк сделал предложение Джессике Бил. Теперь мы выбираем им подарки на случай, если они заглянут к нам".

Между тем, это известие также подтвердил нью-йоркский журналист Кайл Шаффлер: "Хехе, еще никто не пронюхал о помолвке Джастина Тимберлейка и Джессики Бил. Вот они – преимущества работы c PR-службами напрямую". Между тем представители обоих знаменитостей не комментируют эту информацию.

По слухам, 30-летний Джастин Тимберлейк сделал предложение 29-летней Джессике Бил во время их романтического отдыха в роскошном отеле Amangani Resort в городе Джексон Хол.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джастин Тимберлейк бросил Джессику Бил ради украинки

Напомним, известный певец и актер Джастин Тимберлейк и актриса Джессика Бил начали встречаться еще в 2007 году. Тогда Джастин порвал романтические отношения с другой голливудской знаменитостью, Кэмерон Диаз. Поклонники Тимберлейка и Бил с нетерпением ждали, что парочка буквально со дня на день объявит о своей помолвке. Однако в марте этого года фанаты были шокированы прямо противоположной новостью – они решили расстаться.

После Бил Джастин стал крутить роман со своей партнершей по фильму "Секс по дружбе" – актрисой украинского происхождения Милой Кунис, да и Джессика на месте не сидела. Она встречалась с Брэдли Купером, которого, к слову, в этом году признали самым сексуальным мужчиной. Между тем неожиданно даже для своих поклонников Тимберлейк и Бил вскоре после расставания были замечены вместе. Пара решила восстановить отношения.

Сейчас вы читаете новость «Джастин Тимберлейк сделал предложение Джессике Бил». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть