Жена голливудского актера Алека Болдуина, Хилария, поделилась забавной семейной фотографией.
Семья голливудского актера сфотографировалась за праздничным ужином. Фото Гиллария выложила в Instagram.
Каждый из членов семьи делает все, что угодно, но не смотрит в камеру – некоторые из детей плакали, кто-то смеялся, а родители пытались следить за каждым из них.
![Алек Болдуин с семьей на День благодарения](https://static.gazeta.ua/img2/cache/gallery/1122/1122382_1_w_590.jpg?v=0)
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Алека Болдвина показала трогательное фото с семью детьми
"Счастливого Дня благодарения от нашего эпического неудачного фото до, возможно, вашего. Наша любовь и благодарность всем вам за то, что вы волшебные силы света в нашей жизни", – написала жена Болдуина.
Супруги воспитывают семерых общих детей: 9-летнюю Кармен, 7-летнего Рафаэля, 6-летнего Леонардо, 4-летнего Ромео, двухлетнего Эдуардо, 1-летнюю Люсию и новорожденную Илларию. Также у актера есть 26-летняя дочь Айрленд от Ким Бессингер.
Комментарии