Ексклюзивы
четверг, 20 апреля 2017 19:12

Дональда Трампа раскритиковали за нерыцарское обращение с женой
8

Мелания Трамп и Дональд Трамп
Фото: Reuters
Барак Обама с супругой Мишель

На Дональда Трампа обрушились с критикой интернет-пользователи и журналисты, которые осудили президента за неуважительное отношение к супруге Мелании, выражающееся в языке жестов.

Пользователи обратили внимание на снимки, сделанные во время недавнего перелета лидера государства. На фотографиях видно, что Дональд Трамп спустился с трапа самолета быстрее жены и начал приветствовать встречающих его людей, не дожидаясь Мелании. Критики нынешнего президента США сравнили его отношение к жене с поведением предшественников на президентском посту и заметили, что Барак Обама и Рональд Рейган на публике вели себя более уважительно к своим супругам.

"Когда мужчина и женщина идут вниз по лестнице, он идет впереди. Логика заключается в том, что если спутница упадет, то у джентльмена будет возможность подхватить ее. На фотографиях видно, что Дональд Трамп идет не на одну ступеньку вперед от Мелании и не на две, а на несколько футов. Барак Обама и Рональд Рейган обычно спускались по трапу рядом с женами и выглядели с ними парой, действовали вместе. Поведение Дональда Трампа можно рассматривать как знак неуважения к первой леди", –проанализировала язык жестов президентов специалист по этикету Жаклин Уитмор. Ее коллега Элейн Свонн в своей оценке была не менее строга:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мелания Трамп потрясла стройной фигурой в платье Valentino

"Муж приветствует встречающих, когда жена еще не спустилась с трапа – такое поведение неверно. Он должен был дождаться ее, взять за руку и помочь спуститься с последних ступеней. В первую очередь он муж, а потом уже президент. В отношениях необходимы подобные нюансы и тонкости с точки зрения рыцарства", – добавила Свонн.

Сейчас вы читаете новость «Дональда Трампа раскритиковали за нерыцарское обращение с женой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть