Ексклюзивы
вторник, 10 августа 2010 10:59

Доманский бросил телеведущую Лидию Таран ради блондинки

 

Самая красивая пара украинского телевидения - телеведущий Андрей Доманский и его гражданская супруга, телеведущая Лидия Таран – расстались.

"Андрей действительно ушел от Лидии Таран. Они не живут вместе уже больше полугода. Он бросил Лиду ради эффектной блондинки, не имеющей отношения к шоубизнесу", - рассказал источник из окружения пары в интервью газете Блик.

У Андрея и Лидии подрастает дочь Василина. У него также есть двое детей от первого брака.

Когда Андрей Доманский был ведущим шоу "Фабрики звезд-3", ему очень импонировала участница Ева Бушмина, которая вскоре стала одной из солисток группы ВИА Гра.

Недавно Доманский и Бушмина появились вместе в одном из столичных кинотеатров.

"Могу сказать лишь то, что у меня личная жизнь есть. И она прекрасна!", - прокомментировал 36-летний Андрей Доманский свой разрыв с супругой.

Напомним, когда Лидия Таран принимала участие в проекте "Танцы со звездами", она мало времени проводила с семьей и нередко давала повод для ревности.

"Доманский ревновал, особенно после нашего фокстрота под "Плач Еремии". Он намекал: у вас что-то не то", – признался в одном своем интервью партнер Лиды по танцам Александр Охрименко.

Недавно Лида появилась на светской вечеринке в сопровождении 31-летнего Андрея Джеджулы, который ведет с ней утренние эфиры на телеканале "1 1".

В начале лета Джеджула также расстался со своей супругой, бывшей "фабриканткой" Сантой Димопулос, которая теперь встречается с молодым миллионером Владимиром Самсоненко.

Сейчас вы читаете новость «Доманский бросил телеведущую Лидию Таран ради блондинки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи