Ексклюзивы
среда, 17 июня 2020 12:09

Девушка Остапчука поделилась страстным фото с ведущим

Телеведущий Владимир Остапчук наслаждается жизнью с новой возлюбленной - нотариусом 33-летней Кристиной Горняк. Пара недавно начала жить вместе.

В Instagram девушка поделилась общим кадром с любимым.

На фото Владимир в костюме с белой рубашкой и галстуком-бабочкой. Кристина одета в элегантное вечернее платье персикового оттенка.

Девушка прижалась к мужчине. Положила руку ему на грудь и прикрыла глаза. Остапчук целует ее в висок и обнимает.

Горняк под фотографией поразмышляла о выборе и отметила, что не стоит никого слушать и решать только самому.

"Любовь, как и каждый момент в жизни, это выбор! Выбор, который мы делаем каждое утро! Выбор, который мы делаем каждый вечер! Но этот выбор только мой и только мне с ним идти! Поэтому нет смысла слушать подсказки друзей, советы "советчиков", а также родственников, я взрослая девочка и могу сама сделать свой выбор, я точно знаю, как я хочу, и уж точно знаю, как я не хочу! Есть "Закон причины"? То, что вы имеете сейчас, - это результат ваших прошлых выборов и действий. Если вы не хотите в будущем иметь то, что вы имеете сегодня, примите решение идти другим путем, примите ответственность за все, что происходит в вашей жизни, на себя. Вспомните, какой именно выбор привел вас к этому результату, и начните действовать по-другому. А каков ваш выбор сегодня? Согласны с моими словами?" - написала любимая Остапчука.

Владимир признался в любви Кристине в комментарии к фото.

Подписчикам понравилось фото пары и рассуждения женщины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывшая жена Остапчука поделилась новыми подробностями их жизни

"Красивое фото", "Очень красивые", "Только время расставит все на свои места", "100%, вы молодец, очень здравые мысли", "Какие вы красивые и искренние", "Какие красивые", "Полностью согласна!" , "Шикарная пара", "А еще закон причины говорит о взаимосвязи благих и неблагих поступков и их результатов. Жаль, что вы стали соучастником творения "добро зло", - написали подписчики.

Автор: Фото: nstagram.com/kristygor/
  Владимир признался в любви Кристине в комментарии к фото
Владимир признался в любви Кристине в комментарии к фото

Известный украинский шоумен Владимир Остапчук после скандального развода с женой Еленой Войченко официально подтвердил отношения со своей новой возлюбленной, нотариусом Кристиной Горняк. Отношениям пары уже полгода.

Сейчас вы читаете новость «Девушка Остапчука поделилась страстным фото с ведущим». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть