Ексклюзивы
вторник, 29 марта 2011 12:07

Девушки из "ВИА Гры" в чулках валялись в кровати
5

Участницы группы "ВИА Гра" снялись в фотосессии для журнала "Viva!Украина". Надежда Мейхер, Альбина Джанабаева и Ева Бушмина рассказали в интервью изданию истории из своей жизни.

Так, Джанабаевой вспомнился друг, с которым они познакомились во времена ее студенчества, а потом потеряли связь на целых пять лет. Возобновилась дружба совершенно случайно.

"Было такое ощущение, что между нами не было тех пяти лет разлуки. Неожиданно для себя мы выяснили, что за эти годы наши судьбы складывались по схожим сценариям: у обоих появились семьи, родились сыновья, причем с разницей в два месяца, и еще много каких-то странных совпадений", - поделилась Джанабаева.

"С тех пор мы постоянно на связи. Он помогает мне советами и делами ... Я очень люблю вспоминать нашу с ним историю ... Так я узнала, что дружба между мужчиной и женщиной существует", - призналась Альбина.

Ева Бушмина зато рассказала об одном из своих поклонников, который однажды, минуя охрану, неожиданно поднялся на сцену.

"Мы стоим с девчонками ошарашенные, ведь у нас охрана у сцены, они во время выступления никого не пропускают. Да и не каждый решится выйти перед публикой цветы подарить, взять автограф. А тут никто даже предположить не мог, что этот тихоня преодолеет свою застенчивость и сделает такой поступок. Он просто выбрал цель, подошел, поцеловал и спустился обратно в зал ... Так я узнала, что каждый человек может быть смелым", - поделилась Бушмина.

В то же время романтическая Мейхер рассказала, как "узнала что в сердце каждого мужчины живет романтик". Певица вспомнила историю об одной итальянской паре, которая поссорилась, но потом парень пришел к девушке с цветами и воздушными шариками и под ее окном начал признаваться ей в любви.

"Из бесконечного потока итальянских слов я разбираю только бесчисленные ti amo, bellezza и perdonami. Сердце девушки оттаивает, и она делает парню знак: поднимайся, мол. Не знаю, сложилось ли у них дальше ...", - вспомнила Мейхер.

Сейчас вы читаете новость «Девушки из "ВИА Гры" в чулках валялись в кровати». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть