Ексклюзивы
понедельник, 20 декабря 2010 10:35

Дэвид Бекхэм заставил плакать свою жену (ФОТО)
8

На днях Дэвид Бекхэм стал лауреатом премии BBC Lifetime Achievement Award в номинации "Личность в спорте".

"Бекхэм — это выдающаяся личность как на поле, так и за его пределами. Уверен, Бекхэм как никто другой достоин этой премии", — заявил редактор BBC Карл Доран.

Когда триумфатор получил возможность сказать пару слов, он поблагодарил всех, с кем ему довелось сотрудничать, а также родителей и друзей. Виктории досталась отдельная благодарность.

"Конечно же, я хочу поблагодарить свою жену и детей. Не только за то, что она подарила мне 3 потрясающих мальчишек, но и за поддержку, которую она мне оказывает, и она действительно вдохновляет меня каждый день. Так что, Виктория, Бруклин, Ромео и Круз, спасибо вам!" — заявил Дэвид.

Виктория, которая присутствовала на церемонии вместе с детьми, была так растрогана, что даже расплакалась.

Как напоминают таблоиды, аналогичную награду 35-летний Бекхэм получал в 2001 году.

Между тем, недавно британские СМИ сообщили, что Дэвид и Виктория Бекхэм оказались в списке счастливчиков, приглашенных на свадьбу принца Уильяма. О желании пары присутствовать на "свадьбе века" стало известно еще месяц назад, когда Британия презентовала свою заявку на проведение чемпионата мира по футболу на своих стадионах. Тогда Дэвид Бекхэм робко намекнул, что если они победят, он напросится к принцу на свадьбу. С ЧМ британцам не повезло, но футболист приглашение все же получил.

Kleo.ru

Сейчас вы читаете новость «Дэвид Бекхэм заставил плакать свою жену (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть