Ексклюзивы
понедельник, 26 ноября 2012 16:42

Деми Мур начинает мстить Эштону Катчеру

Деми Мур начинает мстить Эштону Катчеру
Главный предмет спора между Деми и Катчером - раздел имущества и финансовые вопросы Фото: tsn.ua

Деми Мур решила отомстить Эштону Катчеру за все свои мучения и страдания. Она дала указание адвокатам затягивать бракоразводный процесс.

Развод Деми Мур и Эштона Катчера грозит стать одним из самых непростых и громких в истории расставания звездных пар. "Деми поручила своим адвокатам как можно дольше затягивать процесс, – рассказал осведомленный источник. – Сейчас она использует любые возможности и зацепки в законах, лишь бы оттянуть развод".

По сведениям источника, актрису особенно злит тот факт, что Катчер, с которым она прожила много лет, после расставания быстро утешился в объятиях Милы Кунис и вполне счастлив. Ни для кого не секрет, что Эштон хочет поскорей развестись, чтобы начать новую жизнь с Милой. Пара, кстати, перестала скрывать роман и проводит много времени вместе. Последний раз их видели в Риме, где, по слухам, молодые люди выбирали церковь для предстоящей свадьбы.

При этом известно, что главный предмет спора между Деми и Катчером - раздел имущества и финансовые вопросы. Но Эштон готов выполнить все требования бывшей возлюбленной. Правда, как только их адвокаты договариваются о чем-то, Деми предъявляет новые претензии.

Такое поведение Мур выводит из себя не только Катчера, но и ее дочерей от брака с Брюсом Уиллисом. Особенно психует Румер. "Она возмущена, что мать не хочет забыть о прошлом и ведет себя как настоящая стерва", – говорят приятели девушки.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Эштон Катчер и Мила Кунис даже в храме не могут спрятаться от папарацци

Причина такого поведения в том, что Мур до сих пор любит бывшего мужа. "Деми призналась мне, что до сих пор любит Эштона. То, что ее возлюбленный встречается с новой пассией, которая гораздо моложе ее, очень сильно ее ранило. Она начинает сходить с ума", – заявил близкий друг голливудской дивы.

Сейчас вы читаете новость «Деми Мур начинает мстить Эштону Катчеру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть