Ексклюзивы
четверг, 27 сентября 2012 10:56

Даша Астафьева скрывает своего любимого и хочет родить ребенка

Даша Астафьева скрывает своего любимого и хочет родить ребенка
Певица рассказала, какую хочет себе свадьбу Фото: showbiz.delfi.ua

Даша Астафьева мечтает выйти замуж и родить ребенка. Звезда "Playboy" и солистка группы "NikitA" говорит, что сейчас она влюблена в мужчину, который делает ее счастливой, и воспринимает такой, какая она есть. Он не жалуется на постоянные командировки и гастроли. А вот как зовут любимого, Дарья пока скрывает. Молчит и о том, на когда планирует свадьбу. Однако рассказала, каким она ее видит, сообщает ТСН.

"Возможно даже просто жених и невеста, и свидетели. Мне бы хотелось где-то в очень красивом месте. Может даже и в Украине. Мы очень часто бываем на свадьбах, в силу нашей профессии, я таких ужасов насматриваюсь. Я понимаю, что чем меньше людей, тем праздничней и лучше атмосфера. Конечно мне бы хотелось стать мамой, вовремя, в свое время", - рассказала Даша Астафьева в эфире программы "ТСН.Особливе".

Между тем недавно певица призналась, что постриглась налысо с благородной целью: ей надоело привлекать внимание только обнаженным телом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Некоторым людям сложно видеть в обнаженном теле проявление духовности" — Даша Астафьева

"Я понимаю, что некоторым людям сложно видеть в обнаженном теле проявление духовности. Я готова сделать все для того, чтобы люди могли за внешним видеть внутреннюю красоту", - отмечала ранее она.

Сейчас вы читаете новость «Даша Астафьева скрывает своего любимого и хочет родить ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть