Ексклюзивы
среда, 25 марта 2020 22:45

Муж Юлии Саниной поделился моментом счастья из прошлого

Муж 29-летней Юлии Саниной креативный продюсер и гитарист группы "The Hardkiss" 35-летний Валерий Бебко поделился частью семейных фотоархивов.

В Instagram Вал опубликовал старый снимок с женой Юлией. В кадре Бебко и Санина позируют на берегу Днепра в купальных костюмах. Фотографию сделали 11 лет назад.

Фоловеры очень тепло отозвались о таком ретрофото.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: The HARDKISS презентовали новое видео на песню "Косатка"

"Было дело. 11 лет назад. Ей 18, ему 24", - написал под снимком сам Вал.

Автор: instagram.com/val_hardkiss/
  Фоловеры очень тепло отозвались о таком ретрофото
Фоловеры очень тепло отозвались о таком ретрофото

Украинская группа The Hardkiss выпустил новую песню Free Me ("Освободи меня"). Она войдет в 3-й альбом группы "Залізна ластівка", который выйдет в сентябре этого года. "Выживший после кораблекрушения человек ухватился за обломок и обращается к Богу. Он просит освобождения от всего плохого, от боли, которую мог причинить другим. Он понимает, что будущего не будет, если не отпустить свое прошлое. Но мы любим хеппи-энды, поэтому человек услышан, прощен и видит вдалеке желанный берег", - рассказывает об идее песни вокалистка группы Юлия Санина.

Сейчас вы читаете новость «Муж Юлии Саниной поделился моментом счастья из прошлого». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи