Ексклюзивы
четверг, 17 ноября 2011 13:17

"Мужчина должен жениться только тогда, когда сможет обеспечивать свою семью" - Сумская

"Мужчина должен жениться только тогда, когда сможет обеспечивать свою семью" - Сумская

Актриса Ольга Сумская рассказала, что если бы она была мужчиной, то пошла бы в политику.

"Этого мне не удалось сделать будучи женщиной. Это действительно не просто. Надо принимать мужские правила игры. Они режиссеры, продюсеры, генеральные директора и олигархи нашего мира. Иногда обращаются жестоко. Руководила бы по-женски, добавила политике сердечности. Женщина создана так, что ей до всего есть дело, за все сердце болит. Если бы в политике было больше женщин, достойно зажили бы", - рассказала Сумская.

Мужчина должен жениться только тогда, когда сможет обеспечивать свою семью, считает актриса.

"Вообще хочется почувствовать эту мужскую полигамность, о которой все говорят. За день человек может обратить внимание минимум на двух женщин как на сексуальный объект. Как женщина - я однолюб, постоянно с семьей. Поэтому, если бы я была мужчиной - оторвалась бы на полную катушку. Но меру знала бы. Не так, что глаза разбегались бы на улице и сразу ко всем тянуло", - отметила актриса.

По словам Сумской, она настоящий домосед.

"Часто лень куда-нибудь вырываться, но иногда приятно. Поэтому наверстала бы упущенное и погуляла на вечеринках. Вступила в брак бы не раньше 25-30, а то и 35. Безумная первую любовь, которую удается сохранить в течение жизни - такое бывает очень редко. Хотя, имею друзей, которые вместе с детского сада. Говорят, что им и этих лет мало. Хотели еще раньше встретиться. Но это исключение. Мы росли в советское время и выходили замуж по любви. На содержимое кошелька внимания не обращали. Мой второй муж забрал меня с семьи и повел даже не на съемную квартиру, а к свекрови. Так и жили. И это ужасно Сейчас все иначе. Женщина должна выходить замуж за мужчину, который может хоть как-то продержать семью. Точно была бы лидером и никогда не согласилась на роль альфонса", - отметила актриса.

Прочитать подробнее, каким мужчиной была бы Ольга Сумская можно в журнале "Країна" № 44 (97) за 18 ноября 2011 года.

 

Журнал можно купить в точках продажи прессы по цене 9 гривен.

Подписку на журнал "Країна" можно оформить в любом почтовом отделении Украины. Подписной индекс - 37278. Стоимость подписки на месяц - 28 грн.

 

Сейчас вы читаете новость «"Мужчина должен жениться только тогда, когда сможет обеспечивать свою семью" - Сумская». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть