Ексклюзивы
четверг, 25 июня 2020 20:18

Станет ли саундтреком нового голливудского кино трек украинской группы JULINOZA
9

Группа JULINOZA представила сингл Your Name, изданный компанией Whale Dreams Entertainment, которая специализируется на голливудском кино-продакшене.

"Your Name" была написана для Евровидения. Это композиция-манифест о самоопределении личности в мире.

В песне подняты важные темы о правах людей, гендерной идентичности, самоощущении в социуме. Композитор группы JULINOZA - Юли Запорожец не относит себя к типичным в нашей стране бинарных гендерных систем.

"Этой песней я хочу донести слушателям, что существуют также и другие видения себя в социуме. Например, то, что личность может не относить себя к женскому или мужскому, и это абсолютно нормальное явление. Создатель является бесполым существом, поэтому я не воспринимаю свое определение к женскому гендеру. Во многих странах уже приняты законопроекты о третьем поле именно для того, чтобы каждое лицо не была дискредитировано и находилось в гармонии с социумом", - комментирует Юли Запорожец.

Каждому существу, что появляется на этой планете дано священное имя, которое оберегает ее в течение всей жизни. Система, в которой мы живем, иногда пытается уничтожить сакральную силу имени. В погоне за статусом в обществе, с легкостью можно потерять себя в общей системе морали. Но никогда нельзя забывать о своей высшей цели, о том, как ты можешь быть полезным миру, создавая нечто прекрасное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Притула рассказал, как разошелся с женой

Популярность группы JULINOZA получила после участия в таких телешоу, как: "Голос Страны", "Нацотбор Евровидения", "Танцы со звездами". Музыканты представляли Украину на многих международных фестивалях. Продюсер и композитор коллектива Юли Запорожец является лауреатом многих международных конкурсов (фортепиано, композиция, вокал), пишет музыку к фильмам, мультфильмам, мюзиклам, симфоническую и камерную неоклассику.

Артист Sysuev представил релиз Another Chance. Сингл сопровождает фан-видео о космических баталиях и романтике за пределами стратосферы.

Сейчас вы читаете новость «Станет ли саундтреком нового голливудского кино трек украинской группы JULINOZA». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть