Ексклюзивы
вторник, 17 декабря 2013 17:08

Из-за Евромайдана и российской Олимпиады у звезд стало меньше корпоративов

 

Из-за политических событий в Украине и Олимпиады в России у украинских артистов уменьшилось работы. Об этом рассказал музыкант Потап.

"Это будет самый неурожайных год для украинских и российских артистов. Даже уверен в этом. Из-за Олимпиады сильных корпоративов не будет в России. А из-за того, что в Украине политический кризис, корпоративов здесь тоже не будет. Зато это будут сами семейные праздники артистов. Наконец дети узнают своих родителей и мам", - отмечает он.

Его слова частично подтверждают в столичном ивент-агентстве "Краски".

"Политические события в Украине затрагивают тех артистов, которые на Новый год работают на общественных событиях на Майдане и в ресторанах и клубах. Потому что раньше люди в начале декабря и в двадцатых числах думали "где отпраздновать Новый год", а рестораны и клубы тратились и приглашали звезд. Чтобы оправдать цену входного билета . Сейчас ситуация иная", - говорит Олеся Холодова.

Что касается частных корпоративов - здесь несколько по-другому.

"Корпоративы не отменяют, а просто переносят на январь и конец января", - отметила Олеся.

Также в агентстве говорят, что клиенты отказываются от артистов, которые работали на Антимайдане.

"Их категорически видеть не хотят. И наоборот хорошие отзывы о тех артистов, которые работают на Евромайдане. Вот "Океан Эльзы", например. Единственное, не все могут себе позволить их пригласить. Тогда приглашают двух-трех других артистов", - добавила она.

Известно, что одна из высокооплачиваемых певиц Тина Кароль в этом году в новогоднюю ночь споет в Буковеле.

Сейчас вы читаете новость «Из-за Евромайдана и российской Олимпиады у звезд стало меньше корпоративов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи