Ексклюзивы
вторник, 29 марта 2011 11:24

Букингемский дворец начали готовить к свадьбе
12

Фото: Фото: Reuters

Принц Уильям в минувшие выходные провел свой официальный - перед вступлением в брак - мальчишник и, как сообщает Times, с особым успехом. Холостяцкая пирушка была организована его братом Гарри и, как полагают, на ней присутствовали порядка 20 друзей Уильяма.

Несмотря на то, что слухи о вечеринке циркулировали в течение нескольких недель, журналистам и прочим папарацци так и не удалось установить, где же все-таки она происходила. По некоторым сведениям, окончание холостой жизни принц отметил под Норфолком, в загородном имении друзей своего отца семьи Ван Кутзем.

"Благодаря тщательному планированию, строгой секретности и преданности друзей, Уильям их всех перехитрил", - пишет Times, под "всеми ими" подразумевая прежде всего фотографов.

"Я cнимаю перед ними шляпу, они просто молодцы, - сказал газете один из наиболее успешных папарацци. – Множество всяческих слухов гуляло – что это будет в Хайгроув (поместье принца Чарльза - ред.) или где-то в Шотландии. Потом кто-то сказал, что это будет в Алтон-Тауэрс. Так что я не собирался колесить по всей стране и искать их".

А Daily Telegraph сообщает, что невеста Уильяма, Кейт Миддлтон, так же как и принц, отметила свой девичник несколько дней назад тайно и еще более скромно, позвав всего несколько близких подружек. Что там конкретно происходило, вероятно, так и останется секретом, пишет газета, однако мисс Миддлтон никогда не была отчаянной девчонкой.

Даже ее бывшие одноклассники говорят, что Кейт никогда не участвовала в играх "кто кого перепьет", и ее вообще не видели пьяной.

Между тем, по сведениям газеты, 24 повара Букингемского дворца чудодействуют над свадебным меню, которое хранится в таком же строжайшем секрете, как и платье новобрачной.

Меню не будет обнародовано до тех пор, пока все 600 гостей не закончат трапезу. Однако в понедельник шеф-повар королевской кухни Марк Фланаган кинул журналистам кость, сказав, что гостей будут потчевать исключительно британскими холодными и горячими закусками, среди которых, возможно, будут и свекольные блины с семгой.

Сейчас вы читаете новость «Букингемский дворец начали готовить к свадьбе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи