Ексклюзивы
четверг, 02 апреля 2020 14:35

Буду тебе нужна, я дома: Деми Роуз соблазняет сексуальными снимками на кухне

Фотомодель и блогер 24-летняя Деми Роуз поделилась с подписчиками своими домашними карантинными буднями. Как всегда, в своей манере соблазнять и ослеплять поклонников.

Звезда опубликовала новое фото в Instagram.

Красавица сидит у кухонного стола с цветами и фруктами. Одетая в женственное хлопчатобумажное с ярким принтом платье с декольте, открывающим пышную грудь модели. Из огромного разреза платья девушка показывает соблазнительную ножку.

"Если буду тебе нужна, я дома", - подписала фото Роуз.

Читатели прокомментировали фотографию благосклонно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Деми Роуз покаталась на качелях с голой грудью

"Ты королева", "Это платье!", "Вау, выглядишь невероятно", "Моя любовь", "Какая ты замечательная женщина, дорогая!" - писали посетители страницы звезды.

Автор: instagram.com/demirose/
  Фотомодель и блогер 24-летняя Деми Роуз поделилась с подписчиками своими домашними карантинными буднями
Фотомодель и блогер 24-летняя Деми Роуз поделилась с подписчиками своими домашними карантинными буднями

Британская фотомодель и блогер 24-летняя Деми Роуз снова показала непревзойденную фигуру. Plus-size красавица снялась топлес. Прикрылась лишь полосатыми подтяжками. Деми опубликовала в Instagram несколько новых кадров. На снимках девушка в горах позирует только в красных штанах. На верхней части тела есть лишь подтяжки. Они едва прикрывают ее голый бюст.

Сейчас вы читаете новость «Буду тебе нужна, я дома: Деми Роуз соблазняет сексуальными снимками на кухне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи