Старший сын звездных супругов Виктории и Дэвида Бекхэмов - 26-летний Бруклин - и его жена - 30-летняя актриса Никола Пельтц - планируют усыновить ребенка.
Об этом написало The Sun. По словам источника, Никола и Бруклин имели несколько разговоров о перспективах воспитания приемного ребенка.
"Это тема, в которой они соглашаются друг с другом. Они оба хотят иметь много детей и хотя бы одного усыновить", - рассказал инсайдер.
Пельтц и Бекхэм стремятся помочь бедному ребенку и дать ему лучшую жизнь.
"Они много об этом говорили. Никола только похудела до 42 кг для своей последней роли в фильме, поэтому иметь ребенка, биологически ее, сейчас кажется невозможным", - отметили в издании.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, сколько денег получает жена Бекхэма от отца-миллиардера
Кроме того, заявление о будущей семье и будущих детях в обращении Бруклина к родителям было намеренным.
"Дэвид и Виктория обожают идею стать бабушкой и дедушкой, и, разумеется, даже задавались вопросом, будет ли иметь Никола детей после этого заявления. Поскольку они двое чрезвычайно семейно-ориентированы, их бы глубоко поразило то, что они не будут иметь никакой роли в жизни будущего внука. Перспектива прочитать об усыновленном ребенке в Instagram для них невыносима, но, к сожалению, это вполне реальная перспектива", - добавил инсайдер.
Ранее Бруклин Бекхэм написал публичное заявление, в котором рассказал о своей длительной ссоре с родителями и их контроле. Он впервые прокомментировал ситуацию, отметив, что его родители не раз пытались атаковать его через СМИ. Добавил, что его родители не слюбили его жену, 31-летнюю наследницу миллионного состояния и актрису Николу Пельтц, и хотели, чтобы их пара распалась.




















Комментарии