Ексклюзивы
вторник, 10 ноября 2009 17:34

Бритни Спирс испугалась петь, но показала шоу в Австралии (ФОТО)
5

Официальный представитель Бритни Спирс (Britney Spears), Поль Дайнте (Paul Dainty) сообщил, что американская поп-дива сожалеет о своем выступлении под фонограмму.

Напомним, что 6 ноября во время концерта артистки в городе Перт, Австралия, фанаты, разочарованные ее выступлением под фонограмму, толпами покидали зал до окончания концерта. Поль поспешил опровергнуть данную информацию, агрессивно сообщив, что это "полный бред и абсолютная ложь".

В свою очередь сторонники Бритни подняли шум на ее блоге в интернете, заявив, что более 20 тысяч меломанов, посетивших ее шоу и которые стали свидетелями негодования публики, не могут ошибаться. Вслед за этими сообщениями, Поль сделал очередное заявление:

"Бритни просто раздавлена", - говорит он. - "Она невероятно огорчена и расстроена тем, что происходило".

Отметим, что Спирс посетила Австралию в рамках мирового тура "Circus". Это первое австралийское турне певицы за последние годы.

Сообщения о том, что Спирс пела на концертах под фонограмму, вызвали в Австралии широкий общественный резонанс. В связи с этим правительство страны предложило обязать музыкантов писать на афишах и билетах, что они намерены использовать фонограмму.

По материалу: Siteua.org

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс испугалась петь, но показала шоу в Австралии (ФОТО) ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть