Ексклюзивы
среда, 09 марта 2011 12:02

Бритни Спирс чуть не раздели в новой фотосессии
7

Бритни Спирс, новая песня которой из альбома Femme Fatale сейчас находится на первом месте в чарте журнала Billboard, дала интервью журналу V. На его страницах певица рассказала о своей карьере и дальнейших планах. Также артистка приняла участие в яркой фотосессии, в которой предстала почти раздетой.

"Я думаю, название Femme Fatale говорит само за себя. Я действительно тяжело работала и потратила на запись альбома два года", - заявила Бритни.

На снимках, сделанных известным фотографом Марио Тестино, певица предстала в нарядах от Dolce and Gabbana. Певица призналась, что если бы оставила карьеру, то целыми днями возилась бы с детьми. Она заявила, что скучала бы по фанатам, но уж точно бы не стала переживать из-за того, что за ней всюду следуют фотографы.

В интервью певица рассказала, что в свободное время обожает готовить и максимум времени уделяет детям. Что касается нового альбома, певица уверена, что он вновь вознесет ее на музыкальный олимп.

"Сучка вернулась, и она лучше, чем когда-либо!" – заявила артистка.

Отметим, что в повседневной жизни Бритни выглядит по-прежнему весьма непрезентабельно: волосы вечно затянуты в "хвостик", макияж размазан, из одежды – мятые майки и брюки.

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс чуть не раздели в новой фотосессии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи