Ексклюзивы
понедельник, 07 июня 2010 17:03

Борис Апрель собственноручно обстриг волосы (ФОТО)

Участник "Фабрики звезд 2" Борис Апрель сам обстриг себе волосы.

Об этом он рассказал в интервью Gazeta.ua.

"Я стриг себя сам. Это было в Крыму, когда у меня был нервный срыв. Я тогда не задумывался даже, что у меня будет такой образ, будет какой-то имидж новый. И вообще не задумывался, что будет дальше", - отметил Борис.

Певец признался, что ему не было при этом страшно, отметив, что он авантюрист.

"В тот момент, когда я себя стриг, я освобождался. С каждым локоном я что-то выкидывал из своей жизни. Может быть даже людей, может какие-то ситуации, может быть то, что мне мешало, то, что несло какой-то негатив. Я выбрасывал все, я отстригал с этими волосами", - поделился Апрель.

"У меня внутри была какая-то перестройка. Я все ощущения себя перевернул с ног на голову. Все полностью перевернулось, все разложилось по полочкам, все урегулировалось и я нашел себя внутри", - подчеркнул артист.

"Теперь то, что у меня идет изнутри, буду переносить в творчество", - признался Апрель.

Борис поделился, что его творчество будет кардинально другим.

"Будет более эмоциональней, песни будут более глубокие, больше с каким-то смыслом. То есть каждая песня будет нести в себе какой-то огромный заряд энергии", - отметил он.

Певец признался, что находится на пути поиска баланса.

"До этого момента, как произошла эта ситуация (нервный срыв - ред.), я где-то год не писал песни, может быть одна-две были. Но сейчас, в этот период, когда у меня вдохновение, я уже написал песню "Инкогнито", которая была на "Фабрике". Это моя песня, написанная о скитании моем, моем переживании", - объяснил он.

"И еще пара новых песен, которые могут помочь людям, которые находятся в трудной ситуации. В трудную минуту их это спасет, песня им поможет. Я очень надеюсь, что мои песни будут лечить людей, потому что для меня это очень важно", - добавил Апрель.

Сейчас вы читаете новость «Борис Апрель собственноручно обстриг волосы (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть