Ексклюзивы
вторник, 16 ноября 2010 10:28

Билык накупила нижнего белья и сняла новый клип (ФОТО)
8

Украинская певица Ирина Билык в ночь на субботу снимала новый клип на песню "Моя любовь". Во время съемок она рассказала о том, что ждет миллионера, которого ей напророчила подруга, дизайнер Елена Бернадская, об отношениях с российским стилистом Сергеем Зверевым и о предпочтениях в мужчинах.

"В сюжете хотим передать весь путь Ириной любви - покажем людей, которые ей уже в жизни встречались, и тех, кого она еще встретит", - рассказал на съемках режиссер видео Сергей Ткаченко.

Образ любви в клипе сыграла Елена Бернацкая. Женщине пришлось бегать среди ночи, среди дорогих жилых домов в легком платье да еще и босиком.

Бернацкая напророчила певице встречу с миллионером, старше ее, который станет ее настоящей любовью.

"Я этого очень сильно хочу, но все же Елене не верю, вы же знаете, что мне нравятся обычные парни до 25 лет, желательно музыканты или хореографы, но если она правильно нагадала, то я приглашу Лену на свадьбу дружкой. Срок у нас к Пасхе ", - заявила Билык журналистам.

Российский стилист Сергей Зверев не вписывается в возрастные и профессиональные предпочтения певицы, но Билык призналась, что он был ее настоящей недолгой любовью.

"Теперь, когда мы разорвали отношения, я могу сказать, что это была любовь: недолгая, но настоящая. Сергей даже жил в моей квартире некоторое время, и мы все время тряслись и были осторожны, чтобы  папарацци нас не заметили", - заверила артистка.

По словам Билык, она уже не носит кольцо, которое подарил ей стилист.

"Но не думаю, что он меня быстро забудет. Вы ведь знаете, что такое роковая встреча с Билык ..", - добавила артистка.

Кроме разговоров о любви, Билык похвасталась новыми сапожками, которые ей пошила дизайнер Снежана Мех.

"Я попросила обувь, в которой не замерзну ... И вот! Знаете, сейчас мы шьем множество разных дорогих нарядов, в которых я обязательно познакомлюсь с миллионером! - заявила Билык.

А напоследок певица добавила, что в новых костюмах уже "успела накупить нижнего белья аж на $ 5000".

Напомним, во время дня рождения телеканала "Интер", которому исполнилось 14 лет,  Ирина Билык рассказала новые подробности своих отношений с Сергеем Зверевым и оговорилась, что у нее новый любовник, по национальности украинец.

kp.ua, ТаблоID

Сейчас вы читаете новость «Билык накупила нижнего белья и сняла новый клип (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть