Ексклюзивы
вторник, 25 сентября 2012 17:31

Бейонсе ждет второго ребенка — СМИ

Бейонсе ждет второго ребенка — СМИ
У певицы опять будет девочка Фото: 00j.org

Популярная зарубежная исполнительница Бейонсе ждет второго ребенка. Поводом для разговоров послужило слишком обтягивающее платье артистки, где невооруженным глазом был заметен ее округлившийся животик.

Несколько зарубежных таблоидов опубликовали сенсационную новость, что известная исполнительница и супруга рэпера Джей-Зи Бейонсе Ноулз беременна вторым ребенком. Мало того, некоторые светские хроникеры приводят конкретные цифры. Якобы Бейонсе находится на третьем месяце беременности и даже уже известен пол ребенка: это снова девочка.

Певицу и ее супруга пронырливые папарацци подкараулили у ресторана La Marina в Нью-Йорке. Газетчики разглядели некую выпуклость у 31-летней знаменитости, которая была одета в облегающее платье с леопардовым принтом, сообщает StarHit. Вместе с тем сама исполнительница отказалась от каких-либо комментариев по этому поводу.

Зато не стала молчать ее мать Тина Ноулз. Она заявила в одном из интервью: "У нее будет второй ребенок, но не сейчас". Напомним, у Бейонсе и Джей-Зи уже есть дочь Блю Айви Картер. Интересно, что некоторые СМИ сомневались в "настоящести" ее беременности и предполагали, что звезды воспользовались услугами суррогатной матери. В пользу этого говорил факт, что ее живот периодически уменьшался и даже сдувался. Однако артистка в один день появилась на красной дорожке престижного светского мероприятия в шикарном платье, которое демонстрировало изменения в фигуре артистки. Именно тогда певица заявила, что ждет ребенка.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Бейонсе показала волосы своей дочери

"Как только ты узнаешь, что в тебе зреет дитя, между вами возникает постоянная связь. Но когда ты впервые прижимаешь его к себе – это чувство не описать никакими словами", – заявила тогда новоиспеченная мамочка Бейонсе. Крошка Блю Айви Картер родилась 7 января. Малышка появилась на свет в одной из престижнейших клиник на Манхэттене. Артистка сообщила, что ее супруг, рэпер и продюсер Джей Зи, присутствовал на родах. Он стал одним из немногих мужчин, которые смогли успешно пересилить свой страх перед подобным действом. Интересно, что в честь новорожденной назвали сорт марихуаны: OG (Original Gangsta) Blue Ivy. Позже Бейонсе и Джей-Зи выразили желание запатентовать имя дочки, чтобы в дальнейшем выпускать свою продукцию под маркой "Блю Айви Картер".

Сейчас вы читаете новость «Бейонсе ждет второго ребенка — СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть