Ексклюзивы
вторник, 05 июня 2012 10:25

Бар Рафаэли скромно отпраздновала день рождения

4 июня израильская супермодель Бар Рафаэли отпраздновала свой 27-й день рождения. Судя по ее блогу, праздник был домашним, с традиционным тортом и без большого количества гостей.

Рафаэли через интернет поблагодарила всех своих поклонников за поздравления (в том числе, преждевременные).

В свой день рождения Бар не переставала следить за публикациями в блоге. Один из ее друзей прислал ей снимок со свадьбы, на котором были запечатлены два ящика для сбора денег "со стороны жениха" и "со стороны невесты". "На нашей свадьбе такого не будет", – заверила Рафаэли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бар Рафаэли увлеклась бывшим любовником Шакиры - СМИ

В последнее время Бар Рафаэли, недавно названная журналом Maxim "самой горячей женщиной" планеты, все чаще заговаривает о свадьбе. После разрыва с Леонардо ДиКаприо у нее было несколько романов. Некоторые из них, с израильским миллиардером Давидом Фишером и итальянцем Джованни Трончетти Провера, она не скрывала. При этом в прессе время от времени появлялись слухи о новых увлечениях израильской красавицы и назывались самые неожиданные претенденты на ее руку и сердце, в том числе принц Гарри и Пьер Саркози (сын экс-президента Франции).

Последними в ряду претендентов на руку и сердце Бар СМИ называли защитника "Барселоны" Жерара Пике и олимпийского чемпиона по скейтбордингу Шона Уайта. Судя по всему, Рафаэли так устала от слухов, что недавно в интервью US Weekly пошутила, что вскоре выходит замуж за юного певца Джастина Бибера.

Сейчас вы читаете новость «Бар Рафаэли скромно отпраздновала день рождения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть