Ексклюзивы
пятница, 09 июля 2010 09:16

Анжелина Джоли и Брэд Питт - мамочка и папочка в пижамах (ФОТО)

 

Анжелина Джоли украсила собой обложку свежего номера журнала Parade и рассказала ему о себе и своей семье. Энжи уверяет, что в обычной жизни они с Брэдом Питтом не такие гламурные, как на красной дорожке.

"Мы очень домашние - этакие мамочка и папочка в пижамах", - поясняет актриса.

Джоли в который раз сообщила, что они с Брэдом четко следят за тем, чтобы их рабочие графики не сильно отдаляли их от семьи.

"Мы не расстаемся больше, чем на три дня - никогда. Брэд забирает детей из школы и ездит с ними за мной на съемки. Я всегда дома на ужин или на завтрак. Мы почти все время вместе", - подчеркнула она.

По словам актрисы, быть вместе им ужасно нравится.

"Дети, разумеется, крепко привязали нас друг к другу, но ведь не только в этом дело. Нужно, чтобы твоя половина тебе по-настоящему нравилась, нравилось проводить с ней время. Мы наслаждаемся обществом друг друга и всегда находим для себя особенное время. Мы остаемся на связи друг с другом, постоянно разговариваем - это важно. Если мы с Брэдом счастливы, то и наши дети счастливы - у них счастливые родители, и это лучшее, что мы можем им дать. Брэд знает меня, как я сама, каждую часть меня. Он меня любит. Дети меня любят. Они знают все мои странности и принимают их. Вот так я и чувствую себя полноценной", - призналась Джоли.

Актриса отметила, что ей очень грустно за тех, кто не испытывал любви.

"Любовь развивает. Брэд всегда подшучивал надо мной и этими разговорами о любви. Любовь? Такое смешное слово. Брэд бы подобрал к нему поэтическую фразу, а я в этом ничего не понимаю. Но я знаю, что это - хотеть самого лучшего для тех, кого любишь, ставить их интересы выше своих, всегда. Вот что делает любовь. Это то, ради чего ты живешь", - считает она.

Что касается карьеры, то Энжи призналась: "У меня был период, когда мои персонажи были гораздо веселее меня самой. Это объясняет, почему я перестала делать татуировки или совершать что-то экстремальное в жизни".

Но теперь этот период прошел, и актриса не чувствует себя такой уязвимой и запертой в собственном теле.

"Я выпустила себя из клетки годы назад и хочу, чтобы у моих детей была такая же свобода. Да и у других людей тоже", - подчеркнула Джоли.

StarsLife

Сейчас вы читаете новость «Анжелина Джоли и Брэд Питт - мамочка и папочка в пижамах (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть