Ексклюзивы
четверг, 24 февраля 2011 13:56

Янукович заказал для внука самолет
14

Фото: Фото: сайт президента

Виктор Янукович посетил Первую Всеукраинскую выставку-отчет детского творчества "Страна юных мастеров", который проходит в Киевском дворце детей и юношества.

Президент осмотрел экспозицию, пообщался с юными мастерами и конструкторами.

Во время выставки к Януковичу подошел мальчик Дмитрий Букшань из Хмельниччины и предложил президенту сделать радиоуправляемую модель самолета "Катана" для его внука. Янукович ответил, что надеется, что его внук тоже собственноручно что-то сделает для мальчика.

По словам Дмитрия, на создание модели у него уйдет примерно неделю, и после того, как он ее сделает, свяжется с помощником президента и передаст ему эту модель.

Отметим, на выставке представлены творческие работы около 500 победителей и лауреатов международных, всероссийских и других конкурсов, а также олимпиад, фестивалей и соревнований. Воспитанники внешкольных учебных заведений из разных регионов Украины в возрасте от 6 до 18 лет сами будут представлять свои работы посетителям, сообщает сайт президента.

На экспозиции, в частности, представлены движущиеся модели техники, изделия декоративно-прикладного и изобразительного искусства, творчество членов Малой академии наук, юных натуралистов, детских кино-и мультипликационных студий.

Сейчас вы читаете новость «Янукович заказал для внука самолет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть