Ексклюзивы
среда, 15 августа 2012 09:26

Анна Седокова во время съемок клипа получила тепловой удар

Анна Седокова во время съемок клипа получила тепловой удар
После завершения съемок артистка всю ночь мучилась в постели: она бредила, поднялась температура Фото: Дни.Ру

Популярная исполнительница и бывшая вокалистка девичьего коллектива "ВИА Гра" Анна Седокова буквально рискнула здоровьем на съемках клипа. Артистка получила тепловой удар и всю ночь бредила в кровати.

Известная певица Анна Седокова и представить себе не могла, чем для нее кончатся съемки клипа на ее новую композицию. Сейчас артистка живет и работает в Америке. Там, а именно в пустыне близ Ланкастера в Калифорнии, популярная исполнительница снимала видео, в ходе которого на протяжении нескольких часов находилась под палящим солнцем. В итоге Седокова получила тепловой удар.

"Я всегда легко переношу жару, поэтому даже не задумалась о том, что мне может стать плохо. Мы не учли тот факт, что столбик термометра в эти дни бил все рекорды, а мне еще приходилось бегать и прыгать в таком пекле", – заявила известная певица. Сообщается, что после завершения съемок артистка всю ночь мучилась в постели: она бредила, поднялась температура. Рядом с ней неотлучно находился супруг Максим, который ухаживал за женой, пытаясь привести ее в чувство. К счастью, вскоре артистке стало легче.

К слову, Анна Седокова на протяжении пяти дней снимала видео на свою новую песню. По сюжету артистка предстанет в новом образе – преступницы. "Для меня это совершенно необычное амплуа. Мне уже давно очень хотелось уйти от образа хорошей девочки, и поэтому, когда режиссер предложил мне образ преступницы, я сразу же согласилась!" – рассказала Седокова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова в детстве была гадким утенком

Между тем певица пробует себя на актерском поприще. Артистка решила не останавливаться на роли супруги героя Дмитрия Дюжева в комедии "Беременный" и даже поступила в актерскую школу в Лос-Анджелесе, которая как раз находится недалеко от ее дома. Там она совершенствует язык и готовится к новой грандиозной роли. Дело в том, что артистка прошла пробы у голливудского режиссера Джеймса Кэмерона. Однако что именно за роль ей досталась, Седокова предпочитает не рассказывать.

Сейчас вы читаете новость «Анна Седокова во время съемок клипа получила тепловой удар». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть