Ексклюзивы
понедельник, 28 июля 2008 15:03

Ани Лорак заставила российских звезд плясать под свои песни (ФОТО)

Выступления Ани Лорак произвело в Юрмале такой фурор, что Лев Лещенко , Игорь Николаев , Филипп Киркоров , Кристина Орбакайте , Николай Басков , Сергей Лазарев и Аркадий Укупник практически сорок пять минут отрывались под ее песни на танцплощадке.

По окончании первого дня конкурса в Юрмале состоялся прием для ВИП-гостей и звездных участников фестиваля, на котором по личному приглашению Игоря Крутого Ани Лорак представила свою программу.

Второй день на "Новой Волне" был объявлен в стиле "латино". Каждый из гостей представил свою интерпретацию всемирно известной песни.

Ани Лорак исполнила композицию Дженифер Лопез "Let"s get loud", в которой принимали участие десять лучших танцоров балета "Рецитал". Один из лучших украинских дизайнеров Анжела Лисица сотворила для Ани свой новый шедевр – необычайно красивое платье красного цвета поразило не только публику, но и многих коллег по сцене.

Песня настолько завела находящихся в зале людей, что даже ведущие Максим Галкин и Николай Басков неожиданно выскочили на сцену и стали подтанцовывать украинской певице. Другие звезды оказались поскромнее, и просто танцевали под песни Лорак, сообщает e-motion.

Сейчас вы читаете новость «Ани Лорак заставила российских звезд плясать под свои песни (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть