Ексклюзивы
среда, 16 января 2019 08:44

Ани Лорак сняла фильм о себе

Ани Лорак сняла фильм о себе
Выпустили фильм о создании шоу Ани Лорак DIVA Фото:.rbc.ua

Известная певица Ани Лорак анонсировала выход фильма о создании своего грандиозного шоу DIVA.

Им захватила украинских зрителей после трянсляции концерта на одном из ведущих отечественных каналов. Коротким промо она поделилась в Instagram со ссылкой на собственный YouTube-канал с полнометражной версией.

Звезда поблагодарила всех причастных к "рождения" картины и поинтересовалась, понравилась ли документальная лента ее поклонникам.

"Мы приготовили для вас уникальный фильм о создании шоу "Дива". Невероятная история глазами талантливого режиссера Павла Кильдау! Спасибо Олегу Бондарчуку - режиссеру шоу, и всей нашей команде, всем, кто причастен к этой работе. Документальный фильм на моем канале в YouTube! Кто уже посмотрел? Как вам?"- спросила Лорак у фанов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова снялась в фотосессии с дочерью

В коротком фрагменте промо-видео певица выходит на сцену под свет софитов в белой пушистой шубе.

"Есть ты, твоя жизнь, чистый лист бумаги. Ты имеешь право прожить ее радостно. Даже ты обязан прожить ее счастливо. Быть просветленным, то есть проснуться и полюбить себя, полюбить жизнь, почувствовать, что ты волшебник, ты можешь делать все, что ты хочешь. Осуществлять мечты, летать, любить. Мечтать, творить. Там, в этой конечной точке, куда мы стремимся, должно быть слово "любовь", - делиться своими мыслями за кадром певица.

Украинская певица Ани Лорак, которая выступает в России, показала новое фото с отдыха в Майами. Ани Лорак шокировала фанатов сменой имиджа - на фото похоже, что она подстриглась и сделала каре.

Сейчас вы читаете новость «Ани Лорак сняла фильм о себе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи