Ексклюзивы
понедельник, 30 ноября 2015 12:09

Анфиса Чехова снялась в короткой футболке на Манхэттене

Автор: Социальные сети
 

Телеведущая Анфиса Чехова отправилась в США и арендовала себе роскошное жилье, красавица поделилась фото из центра Нью-Йорке. Звезда позирует в постели в коротенькой футболке у большого окна с видом на Манхэттен.

Читайте также: Анфиса Чехова похвасталась аппетитной фигурой в бикини

"Доброе утро! Мы только проснулись)) А за окном невероятный Нью-Йорк! Квартира, которую мы сняли просто опупенистически фантастически прекрасна. Вчера в Перископе я обещала вам рассказать, как снимала квартиру. Загрузила приложение на телефон, набрала Нью-йорк и даты и два часа наслаждалась просмотром сотен шикарных вариантов на любой бюджет от квартиры Кери Бредшоу, до аппартаментов Волка с Уол стрит))) Мне понравился этот вариант на тайм сквер и видовыми окнами... Ммм, была я всё-таки в прошлой жизни орлом Забронировали, получили согласие от хозяина, и, вуаля, на несколько дней мы стали практически коренными жителями Манхэттена. Гостиницы, правда, так надоели... Пожить в настоящей Нью-Йоркской квартире... сбылась мечта идиотов Потом в Перископе покажу вам как живут зажиточные американцы на Манхэттене", - подписала снимок Анфиса Чехова.

Напомним, недавно телеведущая с мужем посетила проехались гастролями по Украине.

Сейчас вы читаете новость «Анфиса Чехова снялась в короткой футболке на Манхэттене». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи